1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মানিকগঞ্জে সদরের   গড়পাড়া থেকে  ৪২ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার,  সিএনজি জব্দ - Madaripur Protidin
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ১০:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈরে  সত্তরোর্ধ্ব   বৃদ্ধাকে পেটানোর ঘটনায় দুইভাই গ্রেপ্তার মুকসুদপুরে গৌতম গাইন হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন রাজৈরে একজন সংগ্রামী নারীর জীবন ও জীবিকা রাজৈরে কাগজ নিয়ে খেলা করায় ৭ মাদ্রাসাছাত্রকে বেত্রাঘাতে পিটিয়ে আহত। স্বজনরা শিক্ষককেও মারপিট করে ডাসারে দুই কিশোরকে বেঁধে মারধরের ঘটনা ফেসবুকে ভাইরাল মাদারীপুরে ৭ দিনব্যাপি বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাজৈরে হত্যা মামলায় নির্দোষীকে আসামি করার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন। রাজধানীর বসুন্ধরা থেকে নিখোঁজ এইচএসসি পরীক্ষার্থী মাহিরা বিনতে মারুফ (পুলি)’কে সাভার থেকে উদ্ধার যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার

মানিকগঞ্জে সদরের   গড়পাড়া থেকে  ৪২ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার,  সিএনজি জব্দ

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৯ মে, ২০২১, ১২.২০ পিএম
  • ৩০০ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ মানিকগঞ্জ সদর থানাধীন গড়পাড়া এলাকা থেকে ৪২ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার ও সিএনজি জব্দ করেছে র‌্যাব-৪ঃ ।

র‌্যাব-৪জানায়,  ১৮ মে   র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল মানিকগঞ্জ সদর থানাধীন গড়পাড়া ইউনিয়নের চান্দইর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৪২ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত ১টি সিএনজিসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো- মোসাঃ আকলিমা আক্তার (২৫), জেলা- মানিকগঞ্জ ও মোঃ উজ্জ্বল হোসেন (৩০), জেলা- মানিকগঞ্জ।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদ্বয় পরস্পর যোগসাজশে বেশকিছু দিন যাবত সীমান্তবর্তী এলাকা হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাজা সংগ্রহ করে সিএনজিযোগে মানিকগঞ্জসহ নিকটবর্তী বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।

উপরোক্ত বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!