1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
পল্লবী থেকে চাঞ্চল্যকর শাহিনউদ্দিন হত্যা মামলার আসামী কালাবাবু'কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪। - Madaripur Protidin
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে জমি জমা বিরোধের জেরে বাবা ছেলেকে কুপিয়ে জখম মাদারীপুরের শিবচরে তারাবিতে নিয়মিত ৪০ মুসল্লিকে পুরস্কৃত করল মসজিদ কমিটি অল্প সময়ের মধ্যে আমরা ৪টি প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করেছি : নুরুদ্দিন অপু মাদারীপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন কালকিনির মাশুক মাদারীপুরে আলমগীর হত্যা:  ভুক্তভোগী পরিবারের মানববন্ধন ও   বিক্ষোভ মাদারীপুরে উদ্যাপিত হলো আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ কালকিনিতে চারটি ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান মাদারীপুরের শিবচরে ৬৫০ টাকা দরে গরুর মাংশ বিক্রি মাদারীপুরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার পর ৪০ বসতঘরে আগুন, ভাংচুর লুটপাট । ডিআইজির ঘটনাস্থল পরিদর্শন। মাদারীপুরের শিবচর হাসপাতালে আগুন আতংক : ৬তলা থেকে প্রান বাচাতে আহত-৫

পল্লবী থেকে চাঞ্চল্যকর শাহিনউদ্দিন হত্যা মামলার আসামী কালাবাবু’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১, ৪.৫১ পিএম
  • ৪৮৫ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ রাজধানীর পল্লবী এলাকা হতে চাঞ্চল্যকর শাহিন উদ্দিন হত্যা মামলার এজাহার নামীয় আসামী কালাবাবু’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র্র‌্যাব জানায়,  ১৬ মে,  পল্লবীতে প্রকাশ্যে শাহীন উদ্দিনকে নৃশংসভাবে হত্যার ঘটনায় পল্লবী থানায় পলাতক আসামীদের নাম উল্লেখ করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হলে র‌্যাব-৪ উক্ত চাঞ্চল্যকর মামলাটি পুলিশি তদন্তের পাশাপাশি ঘটনাটির মূল রহস্য উদঘাটন ও আসামীদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে ছায়া তদন্ত শুরু করে। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে উক্ত হত্যাকান্ডের সাথে সরাসরি জড়িত মর্মে গত ২ে৬মে পল্লবী থানাধীন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উক্ত হত্যা মামলার এজাহার নামীয় বাবু @ কালা বাবু @ কালু @ শেখ রাসেল হোসেন (২৬), জেলা-ঢাকা কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামী প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দীসহ উক্ত হত্যার সাথে তার সংশ্লিষ্টতা স্বীকার করেছে। তার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় হত্যা ছাড়াও চাঁদাবাজী, মারামারি ও মাদক মামলা চলমান রয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে পল্লবী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!