1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
পল্লবী থেকে চাঞ্চল্যকর শাহিনউদ্দিন হত্যা মামলার আসামী কালাবাবু'কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪। - Madaripur Protidin
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

পল্লবী থেকে চাঞ্চল্যকর শাহিনউদ্দিন হত্যা মামলার আসামী কালাবাবু’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১, ৪.৫১ পিএম
  • ৫১৭ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ রাজধানীর পল্লবী এলাকা হতে চাঞ্চল্যকর শাহিন উদ্দিন হত্যা মামলার এজাহার নামীয় আসামী কালাবাবু’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র্র‌্যাব জানায়,  ১৬ মে,  পল্লবীতে প্রকাশ্যে শাহীন উদ্দিনকে নৃশংসভাবে হত্যার ঘটনায় পল্লবী থানায় পলাতক আসামীদের নাম উল্লেখ করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হলে র‌্যাব-৪ উক্ত চাঞ্চল্যকর মামলাটি পুলিশি তদন্তের পাশাপাশি ঘটনাটির মূল রহস্য উদঘাটন ও আসামীদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে ছায়া তদন্ত শুরু করে। গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে উক্ত হত্যাকান্ডের সাথে সরাসরি জড়িত মর্মে গত ২ে৬মে পল্লবী থানাধীন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে উক্ত হত্যা মামলার এজাহার নামীয় বাবু @ কালা বাবু @ কালু @ শেখ রাসেল হোসেন (২৬), জেলা-ঢাকা কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামী প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দীসহ উক্ত হত্যার সাথে তার সংশ্লিষ্টতা স্বীকার করেছে। তার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় হত্যা ছাড়াও চাঁদাবাজী, মারামারি ও মাদক মামলা চলমান রয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে পল্লবী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!