1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কক্সবাজারের বাহারছড়া থেকে ২৯ কেজি গাঁজাসহ ১ জন মহিলা মাদক কারবারী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

কক্সবাজারের বাহারছড়া থেকে ২৯ কেজি গাঁজাসহ ১ জন মহিলা মাদক কারবারী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৬ জুলাই, ২০২১, ৬.২২ পিএম
  • ৫৭২ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ কক্সবাজার সদরের নতুন বাহারছড়া ৬নং ঘাট সংলগ্ন টোলঘর এর সামনে অভিযান পরিচালনা করে ২৮ কেজি ৮০০ গ্রাম গাঁজাসহ ১ জন মহিলা মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫।

র‌্যাব জানায়, র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে – কতিপয় মাদক কারবারী মহেশখালী হতে স্পিড বোর্ড যোগে মাদকদ্রব্য গাঁজা বহন করে কক্সবাজার জেলার সদর থানাধীন নতুন বাহারছড়া ৬নং ঘাট সংলগ্ন টোলঘর এর সামনে অবস্থান করছে। এমন খবর পেয়ে র‌্যাব-১৫ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল ১৫ উক্ত টোলঘর এর সামনে পৌঁছালে র‌্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে একজন মহিলা মাদক কারবারী কৌশলে পালিয়ে যাওয়ার সময় আসামী সুফিয়া বেগম (২৮), স্বামী- মৃতঃ আবুল কালাম, পিতা- হোসেন আহমেদ, সাং- কলাতলী আদর্শ গ্রাম, ১২নং ওয়ার্ড, থানা+জেলা-কক্সবাজারকে ধৃত করে। ঐ সময় উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামীর সাথে থাকা প্লাষ্টিকের ব্যাগ তল্লাশী সর্বমোট ২৮ কেজি ৮০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামী স্বীকার করে যে, সে দীর্ঘদিন যাবৎ মহেশখালী এলাকা হতে মাদকদ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে কক্সবাজারসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রয় করে আসছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!