1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কক্সবাজারের উখিয়া থেকে ২০,০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১  রোহিঙ্গা মাদক কারবারী গ্রেফতার  - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে ডিবি পরিচয়ে ডাকাতি করার সময় ৪ জন আটক :৩টি মাইক্রোবাস ও ১টি প্রাইভেটকার উদ্ধার  পল্লবীতে ডাকাতি’র প্রস্তুতিকালে বিদেশী পিস্তল ও গুলিসহ ৪ জন গ্রেফতার মাদারীপুরে তিনটি আসনে লড়বেন ২৭ প্রার্থী মাদারীপুরে জাকির কাজীর ভয়ে আতঙ্কিত দুটি গ্রামের মানুষ যারা নির্বাচনকে বালচাল করার চেষ্টা করবে তাদের প্রতিহত করা হবে -মাদারীপুরে উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান এদেশের মানুষ ভোট দিয়ে ১৫ বছর বন্দী ছিল, গুম-নির্যাতনের শিকারও হয়েছে: মাদারীপুরে  উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান তারেক রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সাথে আমার দলের সম্পর্ক না আত্মার সম্পর্ক-আনিসুর রহমান খোকন রাজৈরে জমিজমা বিরোধ নিয়ে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরে দৈনিক ইত্তেফাকের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ইসলামী জোটের সবুজ সংকেত পেয়ে মনোনয়ন ফরম কিনলেন মুফতি সোবাহান

কক্সবাজারের উখিয়া থেকে ২০,০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১  রোহিঙ্গা মাদক কারবারী গ্রেফতার 

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৩০ জুলাই, ২০২১, ৫.০৭ পিএম
  • ৬১৫ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন বালুখালী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২০,০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ১ জন রোহিঙ্গা মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫।

র‌্যাব জানায়, , র‌্যাব-১৫, কক্সবাজার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন পালংখালী ইউপিস্থ বালুখালী পান বাজার এর পার্শ্বে মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৫ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল ২৯জুলা্ই ওই স্থানে পৌঁছালে র‌্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে একজন মাদক কারবারী পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কালে আসামী রশিদ উল্লাহ (৪০), পিতা- মৃত নজির আহম্মদ, মাতা-আম্বিয়া খাতুন, সাং- ব্লক- বি ১০, ক্যাম্প- ০৮ ই, থানা- উখিয়া, জেলা- কক্সবাজারকে ধৃত করে। ঐ সময় উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামীর হাতে থাকা পলিথিন ব্যাগ তল্লাশী করে সর্বমোট ২০,০০০ (বিশ হাজার) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামী স্বীকার করে যে, সে দীর্ঘদিন যাবৎ টেকনাফের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে কক্সবাজারসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রয় করে আসছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!