1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরের হাসপাতালে জেলা আওয়ামীলীগের  সভাপতির ব্যক্তিগত তহবীল থেকে অক্সিজেন সিলিন্ডারসহ চিকিৎসা সামগ্রী হস্তান্তর - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ ইলিশ নিধন নিষেধাজ্ঞা থাকলেও থামছে না,মাদারীপুরে পদ্মা নদীর তীরে ইলিশের হাট শ্রীপুর থেকে ১৪ বছর বয়সী  এক শিশু কে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি রিফাত হোসেন স্বপন গ্রেফতার মাদারীপুরে প্রবীন দিবস পালিত

রাজৈরের হাসপাতালে জেলা আওয়ামীলীগের  সভাপতির ব্যক্তিগত তহবীল থেকে অক্সিজেন সিলিন্ডারসহ চিকিৎসা সামগ্রী হস্তান্তর

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১, ৩.৩৭ পিএম
  • ৩০১ জন পঠিত

রাজৈর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি।
রাজৈরে করোনা রোগীদের চিকিৎসার জন্য বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মাদারীপুরে জেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে অক্সিজেন সিলিন্ডারসহ বিভিন্ন সামগ্রী রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা প্রদীপ কুমার মন্ডলের নিকট হস্তান্তর করেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শাহাবুদ্দিন আহম্মেদ মোল্লা। চিকিৎসা সামগ্রীর মধ্যে ছিলো ১০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার, তিন হাজার মাস্ক ও এক হাজার হ্যান্ড গ্লাভস ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের কার্যকরী সদস্য সেকান্দার আলী শেখ, দেলোয়ার হোসেন দিলীপ, ইউসুব আলী, ভারপ্রাপ্ত উপজেলা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক বাবুল, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা মোস্তফা, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান বক্কার, সাবেক পৌর মেয়র শামীম নেওয়াজ মুন্সী, জেলা যুবলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক কাজী আনোয়ার হোসেনসহ আওয়ামীলীগের জেলা এবং উপজেলার নেতৃবৃন্দ।মাদারীপুরেজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সাহাবুদ্দিন মোল্যা এ প্রশ্নের জবাবে বলেন সরকার অগ্রাধিকার ভিক্তিতে স্বাস্থ্য বিভাগে অবকামোগত উন্নয়ন করেছেন। এখন জনবল কাঠামো উন্নয়নের চেষ্টা করছেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!