1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত - Madaripur Protidin
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

রাজৈরে আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২১, ৪.২৩ পিএম
  • ৬৩৭ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
মাদারীপুরের রাজৈরে আওয়ামীলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে রোববার উপজেলার টেকেরহাট নুরজাহান কমিউনিটি সেন্টারে এ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি সেকান্দার আলী শেখের সভাপতিত্বে বর্ধিত সভায় বক্তব্য রাখেন, প্রধান অতিথি জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শাহাবুদ্দিন আহমেদ মোল্লা, সাধারন সম্পাদক কাজল কৃষ্ণ দে, ভারপ্রাপ্ত উপজেলা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক বাবুল, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি দেলোয়ার হোসেন দিলীপ, ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক জমির উদ্দিন খান, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ সিদ্দিকুর রহমান বক্কার, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আল-আমীন মোল্লা প্রমুখ । এ সভায় উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের শত শত নেতা কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!