1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
টেকেরহাটে তিন দোকানের টিনের চাল কেটে চুরি - Madaripur Protidin
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ১১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাড়ির উঠানের গাছের মগডালে ঝুলছিলো মাইক্রো চালক আরিফের মরদেহ রাজৈরে মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পরিবারের দাবী হত্যা পল্লবী থানা যুবদল নেতা গোলাম কিবরিয়া হত্যা মামলার আসামী ২(দুই) শুটার বিদেশী রিভলবার ও গুলিসহ গ্রেফতার মাদারীপুরে বাজি ফোটানোকে কেন্দ্র করে পুলিশ সদস্যের স্ত্রীকে পিটিয়ে হত্যা মাদারীপুরে মহান স্বাধীনতা দিবস-এ বীর শহীদদের প্রতি সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক) ও টিআইবি‘র শ্রদ্ধাঞ্জলি মাদারীপুরে মহান স্বাধীনতা দিবস পালিত মাদারীপুরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে  পুত্রবধূকে তাড়ানোর চেষ্টা মাদারীপুর জেলা পরিষদের দায়িত্ব নিলেন খোন্দকার মাশুক মাদারীপুরের শিবচরে জ্বালানী তেল মজুদ করার অভিযোগে দোকান মালিককে জরিমানা রাজৈরে সালিশ বৈঠকে বৃদ্ধকে কুপিয়ে হত্যা

টেকেরহাটে তিন দোকানের টিনের চাল কেটে চুরি

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২২, ১১.৫৩ এএম
  • ৭৪০ জন পঠিত

টেকেরহাট(মাদারীপুর)সংবাদদাতা। টেকেরহাটে তিন দোকানে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। চালের টিন কেটে চোরের দল  দোকানঘরে প্রবেশ করে নগদ টাকা ও মালামাল নিয়ে নির্বিঘ্নে সটকে পড়ে।দোকান মালিকরা সকালে দোকানঘর খুলে ভিতরের মালামাল তছনছ করা দেখে উৎস খুজতে থাকে।পরে দেখে চালের টিন কেটে চোর প্রবেশ করেছে আর নগদ টাকা ও মুল্যবান মালামাল্ নিয়ে ঐ পথ দিয়ে সটকে পড়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে।

ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার গভীর রাতে মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার টেকেরহাট বন্দরের হাজী কালচাদ মার্কেটের তানভীর কসমেটিকস, দিপু ফার্মেসী ও সোহাগের দোকানে।তানভীর কসমেটিকস এর মালিক সাজাহান মিয়া জানান, আমার দোকান থেকে একলক্ষ ষাট হাজার ও দামী কসমেটিকস  এবং পাশের ফামের্সী  থেকে ২৫হাজার টাকা ও দামী সিরাপ নিয়ে গেছে । তবে সোহাগের দোকানে কোন মালমালা না থাকা চোরের কষ্ট বিফলে গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!