1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপনির্বাচনে জাল ভোট দেয়ার অপরাধে ১০জনকে জেল জরিমানা। - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ৩০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আরাফ বাংলাদেশ এর শীতবস্ত্র বিতরন মাদারীপুর-৩, প্রচার-প্রচারনায় ব্যস্ত প্রার্থীরা ॥ জমে উঠেছে নির্বাচনী মাঠ কালকিনিতে আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত রাজৈরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান ইয়াবা ও গাজা উদ্ধার। মাদক সম্রাজ্ঞীসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার। সাংবাদিক ইয়াকুব খান শিশিরের  বিদায়, শোকে কাতর স্বজন ও সংবাদকর্মীরা  মাদারীপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যার বিচার দাবিতে লাশ নিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাদারীপুরে কৃষক ছদ্মবেশে সার কিনতে গিয়ে ডিলারকে জরিমানা মাদারীপুরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী রাজৈরে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক কর্মীর কাছ থেকে ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই। পুলিশের চারটি টিম মাঠে নেমেছে জাজিরায় হাত বোমা তৈরীর সময় ২ জন নিহতের ঘটনায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার

রাজৈর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপনির্বাচনে জাল ভোট দেয়ার অপরাধে ১০জনকে জেল জরিমানা।

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২২, ৮.২৫ পিএম
  • ৬২৯ জন পঠিত

রাজৈর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি। মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপনির্বাচনে জাল ভোট দেয়ার অপরাধে ১০জনকে জেল জরিমানা করা হয়েছে। পুলিশ জানান, জাল ভোট দেয়ার অপরাধে বদরপাশা ইউনিয়নের ৮জনকে আটক করে । ভ্রাম্যমান আদালত তাদের প্রত্যেককে ১০হাজার টাকা করে মোট ৮০হাজার টাকা জরিমানা করে।

অন্যদিকে পাইকপড়া ইউনিয়নের একটি কেদ্রে থেকে বায়জিদ মিয়া(২০) ও জামিল ফকির (২৫)নামে দুইজনকে আটক করা হয় । ভ্রাম্যমান আদালত ওই দুজনকে ১মাসে কারাদন্ড প্রদান করে। রাজৈর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আনিসুজ্জামান সত্যতা নিশ্চিত করেন ঁজানান ভ্রাম্যমান আদালত দুটি পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট এসএম রকিবুল হাসান ও নাজমুল হক সুমন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!