1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
ঢাকার আশুলিয়ায় বিপুল পরিমাণ বিস্ফোরকসহ ২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ - Madaripur Protidin
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ ইলিশ নিধন নিষেধাজ্ঞা থাকলেও থামছে না,মাদারীপুরে পদ্মা নদীর তীরে ইলিশের হাট শ্রীপুর থেকে ১৪ বছর বয়সী  এক শিশু কে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি রিফাত হোসেন স্বপন গ্রেফতার মাদারীপুরে প্রবীন দিবস পালিত

ঢাকার আশুলিয়ায় বিপুল পরিমাণ বিস্ফোরকসহ ২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৮ মার্চ, ২০২২, ২.০৪ পিএম
  • ৫০৮ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ ঢাকা জেলার আশুলিয়া এলাকা হতে বিপুল পরিমাণ বিস্ফোরক দ্রব্যজাতীয় অবৈধ আতশবাজি ও পটকাসহ ২ জন’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানাযায় যে, দেশে নাশকতা সৃষ্টি ও আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির বিঘœ ঘটাতে এবং পবিত্র শবেবরাত উপলক্ষে গোপন দুরভিসন্ধিতে কতিপয় ব্যক্তি আশুলিয়া থানাধীন হলি ক্রিসেন্ট এলাকার একটি দোকানে বিপুল পরিমাণ বিক্রয় নিষিদ্ধ বিস্ফোরক জাতীয় অবৈধ আতশবাজি ও পটকা মজুদ করেছে।

প্রাপ্ত সংবাদের ভিত্তিতে ১৫ মার্চ র‌্যাব-৪ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল উক্ত দোকান এবং পরবর্তীতে গ্রেফতারকৃত আসামী কবিরের বাড়িতে সাড়াশি অভিযান পরিচালনা করে ৩২ আইটেমের বিপুল পরিমান বিস্ফোরক জাতীয় অবৈধ আতশবাজি ও পটকা যার আনুমানিক মূল্য ৩০ লক্ষ টাকা এবং আতশবাজি বিক্রির নগদ-৬০,০০০/-টাকাসহ অবৈধকারবারি চক্রের ২ সদস্য’কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়ঃ গ্রেফতারকৃতরা মোঃ কবির হোসেন (৫২), জেলা-বরিশাল ও মোঃ তানভীর হোসেন (২০), জেলা-হবিগঞ্জ।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিরা পলাতক আরো ১০/১২জন সহযোগীদের যোগসাজশে দীর্ঘদিন যাবৎ বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক নিষিদ্ধ ঘোষিত এসব বিস্ফোরক জাতীয় আতশবাজি ও পটকা পবিত্র শবেবরাত উপলক্ষে এবং বিভিন্ন জাতীয় দিবসে দেশে নাশকতা সৃষ্টি এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির বিঘ œঘটাতে পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে অবৈধ পথে সংগ্রহ করে আশুলিয়া, সাভার, মিরপুর ও রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন প্রান্তে সরবরাহ করার জন্য মজুদ করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!