1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈর ৮৫০জন কৃষকের মাঝে ধান বীজ ও সার বিতরন - Madaripur Protidin
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকেরহাটে মোবাইল ছিনতাইকারিকে ধরতে গিয়ে মারা গেল মৃজন মতুব্বর শারদীয় দুর্গাপুজা: রাজৈরে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সংসদ সদস্যসহ জেলা প্রশাসন বাংলাদেশকে আর কোন আধিপত্য শক্তির আওতায় আসতে দিবে না জনগণ- মাদারীপুরে এনসিপি’র আহবায়ক নাহিদ ইসলাম মাদারীপুরে বিচারকের বাসভবনের সামনে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া। 

রাজৈর ৮৫০জন কৃষকের মাঝে ধান বীজ ও সার বিতরন

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২, ১.৪৩ পিএম
  • ৬২৭ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা। মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তরের উদ্যোগে ২০২১-২২অর্থ বছরে প্রনোদনা কর্মসূচীর আাওতায় খরিপ -২ মৌসুমে আমন ধানের উফশী জাতের ধান বীজ ব্যবহারের মাধ্যমে আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের  মাঝে বিনামেুল্যে ধান বীজ ও রাসানিক সার বিতরন করা হয়েছে।উপজেলা নির্বাহী মোঃ আনিসুজ্জামানের সভাপতিত্বে ৮৫০জন কৃষকের মধ্যেেএ ধানবীজ ও সার বিতরন করা হয়।

কৃষি কর্মকর্তা ফরহাদুল মেরাজ জানান,  আজ বুধবার উপজেলা পরিষদ চত্তরে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রতিজন কৃষককে ৫কেজি উন্নতমানের রোপা আমনের বীজধান, ১০কেজি এমওপি ও ১০কেজি ডিএপি সার বিতরন করা হয়েছে।এসময় উপজেলা চেয়ারম্যান রেজাউল করিম শাহীন চৌধুরী ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা মোস্তফা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!