1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান । ২০ হাজার টাকা জরিমানা - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ ইলিশ নিধন নিষেধাজ্ঞা থাকলেও থামছে না,মাদারীপুরে পদ্মা নদীর তীরে ইলিশের হাট শ্রীপুর থেকে ১৪ বছর বয়সী  এক শিশু কে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি রিফাত হোসেন স্বপন গ্রেফতার মাদারীপুরে প্রবীন দিবস পালিত

রাজৈরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান । ২০ হাজার টাকা জরিমানা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২, ৭.০৭ পিএম
  • ৫২৯ জন পঠিত

রাজৈর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি ।
মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার টেকেরহাটে ৩ দোকান ও ৩টি ফিলিং স্টেশনে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অভিযান পরিচালনা করে । বৃহস্পতিবার দুপুরে এ অভিযানের সময় তিন দোকানীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষনের সহকারী পরিচালক এর ভ্রাম্যমাণ আদালত।

জানা যায, মাদারীপুর জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষনের সহকারী পরিচালক জান্নাতুল ফেরদাউস উপজেলার টেকেরহাট বাজার ৩টি দোকানে ও ৩টি ফিলিং স্টেশন তদারকীমূলক অভিযান পরিচালনা করে । এসময় তিনি মুদি দোকানের মুল্য তালিকা না থাকার কারনে ও গো খাদ্য মানষের খাদ্য একসাথে বিক্রয় দায়ে গনেশ স্টোরের গনেশকে ৫ হাজার টাকা, মায়ের দোয়া স্টোরের জাফর মুন্সীকে ৫ হাজার টাকা ও জয় ত্রিনাথ ভান্ডরে বিমল কুমারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করে। জরিমানার খবর পেয়ে অন্য মুদি ও মিষ্টির দোকান গুলো বন্ধ করে পালিয়ে যায় । সাধারণ ক্রেতাদের দাবি এরকমে ঝটিকা অভিযান যেনো মাঝে মধ্যে পরিচালনা করা হয়।

অন্য দিকে উপজেলার মেসার্স রাবেয়া ফিলিং স্টেশন, মেসার্স এস,আর ফিলিং স্টেশন ও মেসার্স হাসমত ফিলিং স্টেশন পরির্দশন করেন প্রয়োজনীয় কাগজপত্র তেলের পরিমাপ পর্যবেক্ষণ করেন। এসব ফিলিং ষ্টেশনে তেলের পরিমাপ ঠিক থাকায় প্রশংসাও করেন

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!