1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে ইউএনও,র হস্তক্ষেপেবাল্য বিবাহ বন্ধ হলো । ভাই ও ভাবিকে ৬মাসের কারাদন্ড। - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬, ০৩:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাল দলিল করায় ৪ জনের  সাত বছরের সাজা: রাজৈরে ১৪ বছর পর আদালতের নির্দেশে জমি ফিরে পেলো  বাদী। রাজৈরে আওয়ামী লীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ইউপি চেয়ারম্যানসহ ১২ জন রাজৈরে ইউপি ও ১২জন মেম্বর আওয়ামীলীগ থেকে অব্যাহতি নিলেন ৭৫ জন যুবদের ১৫ দিনের প্রশিক্ষণ শেষে সনদ  প্রদান  মাদারীপুরে স্বেচ্ছাসেবী তরুণ সংগঠকদের কর্মশালায় দুর্নীতিবাজদের সামাজিকভাবে বয়কটের অঙ্গীকার মাদারীপুরে সনাক-ইয়েস-এসিজি’র অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা রাজৈরে  বিশ্ব রক্তদান দিবসে  র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ “ বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় শিশুশ্রমকে লাল কার্ড ” মাদারীপুরে ‘বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস’-২০২৬’ উদযাপিত ইউরোপে পাঠানোর ফাঁদে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার রাজৈরে “অভাবই নয়, সীমাহীন লোভই দুর্নীতির প্রধান কারন”শীর্ষক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত  সাংবাদিকরা সমাজের আয়না: খোন্দকার মাশুকুর রহমান মাশুক

রাজৈরে ইউএনও,র হস্তক্ষেপেবাল্য বিবাহ বন্ধ হলো । ভাই ও ভাবিকে ৬মাসের কারাদন্ড।

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২, ১.১২ পিএম
  • ৬৭০ জন পঠিত
Child marriage. Illustration: Ratna Sagar Shrestha

রাজৈর(মাদারীপুর)প্রতিনিধি। রাজৈরে ইউএনও,র হস্তক্ষেপে একটি বাল্য বিবাহ বন্ধ হয়েছে এবং বাল্য বিবাহে সহযোগিতা করার অপরাধে ভ্রাম্যমান আদালত কনের ভাই ও ভাবিকে ৬মাসের কারাদন্ড দিয়েছে।

মহিলা বিষয়ক কার্যালয় ও ভ্রাম্যমান আদালত সুত্র জানায়,শুক্রবার দুপুরে গোপন সুত্রে বাল্য বিবাহের খবর পেয়ে মহিলা বিষয়ক কার্যালয়ের কর্মকর্তা মাহমুদা আক্তার কনার নির্দেশনায় অফিসের কর্মচারিরা মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার সুতারকান্দি বাজিতপুর গ্রামের ছোরহাব ফকিরের বাড়ীতে গেলে বরযাত্রীরা পালিয়ে যায় । এ সময় কনে ও কনের ভাবী শান্তি বেগম(৩৫) এবং ফুফাতো ভাই বাচচু মাতুব্বরকে নিয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের অফিসে নিয়ে আসে। পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আনিসুজ্জামান ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে বাল্য বিবাহে সহযোগিতা করার অপরাধে কনের ভাবী শান্তি বেগম(৩৫) এবং ফুফাতো ভাই বাচচু মাতুব্বরকে ৬মাসের কারাদন্ড প্রদান করে।কনেকে অন্যঅিন্য অভিভাবকের জিম্মায় দিয়ে দেয়।
## মিলন খোন্দকার ১৩-৮-২২

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!