1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে পরিবহনের ধাক্কায় রিক্সাচালক নিহত । একজন আহত - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ শেখ হাসিনাকে দেশে আসলেই গ্রেফতার হবেন – মাদারীপুরে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ মাদারীপুরে বিল থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাঁদে পড়ে নিহত-৩, আহত-৩০  মাদারীপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা খাতে সেবার মানোন্নয়ন এবং সেবাপ্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সরকারের বিরোধীতা করলে জণগনের প্রতিরোধের মুখে পড়তে হবে- এনসিপি-জামায়াত ইসলামের উদ্দ্যেশে এমপি খোকন তালুকদার রাজৈরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ। আহত ১০জন রাজৈরে পানিতে পড়ে ৫ বছর বয়সী দুই জমজ বোনের মৃত্যু  লিবিয়ায় বন্দির পরে নিখোঁজ মাদারীপুরের তিন যুবকের সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলন রাজৈরে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা

মাদারীপুরে পরিবহনের ধাক্কায় রিক্সাচালক নিহত । একজন আহত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০, ১২.২৪ পিএম
  • ১১৭৫ জন পঠিত

মাদারীপুরে পরিবহনের ধাক্কায় রিক্সাচালক নিহত । একজন আহত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

মাদারীপুরের যাত্রীবাহী পরিবহনের ধাক্কায় অটোরিক্সা চালক আব্দুর রব সরদার (৫০) নিহত হয়েছে। এসময় রিক্সায় থাকা একজন যাত্রী আহত হয়েছে। রোববার সাড়ে রাত ৮টার দিকে মাদারীপুর-শরিয়তপুর সড়কের মাদারীপুর সদর উপজেলার পখিরা এলাকার চীন মৈত্রী আচমত আলী খান সেতুর উপরে পশ্চিম পাশে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রিক্সা চালক আব্দুর রব সরদার সদর উপজেলার খোয়াজপুর ইউনিয়নের মঠেরবাজার এলাকার সাদেল সরদারের ছেলে

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রোববার রাত সাড়ে ৮টার দিকে একটি যাত্রীবাহী রিক্সা সেতু উপর দিয়ে মাদারীপুর শহরে যাচ্ছিল । এসময় অপর দিকে থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী পরিবহন ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। এতে রিক্সা চালক আব্দুর রব সরদার (৫০) ও যাত্রী নুপুর (১৬) ছিঁটকে পড়ে যায়। এসময় স্থানীয়রা আহত অবস্থায় যাত্রী ও রিক্সা চালককে হাসপাতালে নিয়ে আসে। হাসপাতালে আনার আগেই রিক্সা চালক আব্দুর রব মারা যায়।
মাদারীপুর সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডাক্তার অখিল সরকার জানান, আমাদের হাসপাতালে সড়ক দুর্ঘনার দুজন লোক আসে। একজন হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে এবং একজন প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে চলে গেছে।

মাদারীপুর সদর থানার ওসি কামরুল ইসলাম মিঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!