1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠিত  জাকির সভাপতি ,বরুন সাধারণ সম্পাদক - Madaripur Protidin
সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার পটুয়াখালীতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান

রাজৈর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠিত  জাকির সভাপতি ,বরুন সাধারণ সম্পাদক

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১২ অক্টোবর, ২০২২, ৩.১২ পিএম
  • ১৩৮৫ জন পঠিত

রাজৈর(মাদারীপুর)প্রতিনিধি।
বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি‘র মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলা শাখা’র ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যকরি কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত ১০ অক্টোবর বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আবুল কাসেম ও সাধারন সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান শাহীন এ কমিটি অনুমোদন দেন।

রাজৈর উপজেলার পাইকপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ জাকির হোসেনকে সভাপতি ও দক্ষিন রাজৈর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক বরুণ কুমার মন্ডলকে সাধারণ সম্পাদক ও কবিরাজপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মেজবাহ উদ্দিনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!