1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে নবজাতকের গলিত লাশ উদ্ধার - Madaripur Protidin
সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার পটুয়াখালীতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান

রাজৈরে নবজাতকের গলিত লাশ উদ্ধার

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২, ৬.৩২ পিএম
  • ৫০১ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর)সংবাদদাতা।
মাদারীপুরের রাজৈরে এক নবজাতকের গলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে উপজেলার কবিরাজপুর ২০ শয্যা বিশিষ্ট সরকারি হাসপাতালের পিছনে পরিত্যক্ত পুকুর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, উপজেলার কবিরাজপুর ২০ শয্যা হাসপাতালের পিছনে সিরাজ মিয়ার পরিত্যক্ত পুকুরে একটি নবজাতকের গলিত লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে রাজৈর থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে এলাকাবাসীর সহায়তায় দাফনের ব্যবস্থা করে।

রাজৈর থানার ওসি মো. আলমগীর হোসেন জানান, একটি নবজাতকের গলিত লাশ উদ্ধার করে বেওয়ারিশ হিসাবে দাফন করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!