1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন - Madaripur Protidin
সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার পটুয়াখালীতে ভোক্তা অধিকারের অভিযান

রাজৈরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদযাপন

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২২, ২.০৭ পিএম
  • ৫০৮ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
রাজৈরে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান বিজয় দিবস উদ্যাপন করা হয়েছে । এদিনটি উপলক্ষে রাজৈর উপজেলা প্রশাসন, মুক্তিযোদ্ধা সংগঠন, ক্লাব, স্কুল, রাজৈর প্রেসক্লাব, কলেজসহ বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠন শহীদ মিনারে পুস্পস্তবক অর্পনসহ বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে মহান বিজয় দিবস পালন করে । পরে শারিরীক কসরত দৌড়, বালিশ পাসিং, বিভিন্ন ডিসপ্লে প্রদর্শন, বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা, মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  ও এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

উপজেলা আচমত আলী খান মিলনায়তনে ইউএনও মোঃ আনিসুজ্জামানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ রেজাউল করিম শাহিন চৌধুরী, ভাইস চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক বাবুল, ওসি মোঃ আলমগীর হোসেন, এমপির স্থানীয় প্রতিনিধি আ.ফ.ম ফুয়াদ, উপজেলা আওয়ামীলীগের একাংশের আহবায়ক সাহাবুদ্দিন সাহা প্রমুখ ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!