1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুর শিবচরের   প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষন মামলার অভিযুক্ত ধর্ষক এসকেন্দার ফরাজী  গ্রেফতার। - Madaripur Protidin
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিবচরে সেচ সহায়তা সরঞ্জাম ও এলএলপি ক্যানভাস পাইপ বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন মাদারীপুরে সেনাবাহিনীর অভিযানে উদ্ধারকৃত ৪০ ককটেল ধ্বংস রিক্সায় চড়ে সংসদে শপথ পড়তে গেলেন রিক্সা প্রতীক নিয়ে বিজয়ী সংসদ সদস্য হানজালা মাদারীপুরে জেলা ক্রীড়া অফিসের উদ্যোগে বিশেষ চাহিদা সম্পূর্ণ শিশুদের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদারীপুর -১ আসনে পোস্টাল ব্যালটে  জিতলেন হানজালা মাদারীপুর -২ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী ধানের শীষের প্রার্থীকে সমর্থন  মাদারীপুরে মিষ্টির দোকানে অগ্নিকান্ড: ৩০ লাখ টাকার ক্ষতি কালকিনিতে নারীসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ী আটক ধানের শীষের পক্ষে আ’লীগের ভোটের প্রচারনা, জুলাই যোদ্ধাদের থানা ঘেরাও কর্মসুচী এবারের দুইহাজার ছাব্বিশের নির্বাচন হবে বাংলাদেশের গণ মানুষের কাছে ভাতের অধিকার ভোটের অধিকার ফিরিয়ে আনার নির্বাচন।  এবারের নির্বাচন হবে সংস্কারের নির্বাচন -মামুনুল হক

মাদারীপুর শিবচরের   প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষন মামলার অভিযুক্ত ধর্ষক এসকেন্দার ফরাজী  গ্রেফতার।

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২২, ৫.০৪ পিএম
  • ৪৬০ জন পঠিত

অফিস রিপোর্ট ঃমাদারীপুর শিবচরের বহুল আলোচিত প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষন মামলার অভিযুক্ত ধর্ষক এসকেন্দার ফরাজী র‌্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর ক্যাম্পের হাতে গ্রেফতার হয়েছে।

র‍্যাব-০৮, সিপিসি-০৩ মাদারীপুর ক্যাম্পের একটি বিশেষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোম্পানী অধিনায়ক লেঃ কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার এর নেতৃত্বে  ২৭ ডিসেম্বর   রাত ১২.৩০ ঘটিকায় শরীয়তপুর জেলার জাজিরা থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে জাজিরা থানাধিন সেনেরচর ইউনিয়ন, ৪নং ওয়ার্ড জনৈক মোঃ জলিল মাদবর (৪৫), পিতা- আমজাদ মাদবর এর বাড়ী হতে গ্রেফতার করে। শরিয়তপুর জেলার জাজিরা থানার  মামলা নং-১৩, তারিখঃ ১৩/১২/২০২২ ইং ধারা নারী শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধনী ২০০৩) এর ৯(১) এজাহার ভুক্ত ধর্ষন মামলার পলাতক আসামী এসকেন্দার ফরাজী (৫২), পিতাঃ হাসেম ফরাজী, সাং- মুজাফফরপুর রাঢ়ী কান্দি, থানাঃ শিবচর, জেলাঃ মাদারীপুর কে  আটক করে।

ঘটনার বিবরণে জানাযায় উক্ত মামলার ভিকটিম তামান্না আক্তার (২০) একজন মানষিক প্রতিবন্ধি। মাদারীপুর জেলার শিবচর থানাধীন মুজাফফরপুর রাঢ়ীকান্দি গ্রামে জনৈক মোস্তফা দেওয়ান (৫০) পিতা- বাদশা দেওয়ান এর সাথে  তামান্না আক্তার এর অনুমান ০২ (দুই) বছর পূর্বে ইসলামী শরিয়াহ মোতাবেক বিবাহ হয়। বিবাহের পর থেকে সে তার স্বামীর বাড়ীতে থাকে। আসামী এসকেন্দার ফরাজী (৫২) ও তার স্বামী একই বাড়ীতে বসবাস করার সুবাদে আসামী বিভিন্ন সময় বিভিন্ন অযুহাতে ভিকটিম তামান্না আক্তার এর স্বামীর দোচালা টিনের বসত ঘরে আসা যাওয়ার সুযোগে ভিকটিম তামান্না আক্তার কে কু-স্তাব দিতো।

গত ০৭/১২/২০২২ ই তারিখে সন্ধ্যা   ভিকটিমের স্বামী চা খাওয়ার জন্য মোজাফফরপুর বাজারে যায়। একই তারিখ রাত অনুমান ০৮.০০ ঘটিকায় আসামী এসকেন্দার ফরাজী (৫২) ভিটিমের বাড়িতে এসে তার স্বামীকে খোঁজাখুজি করে। ভিকটিম তখন জানায় যে তার স্বামী বাজারে গেছে এই সুযোগে আসামী ভিকটিম তামান্না আক্তারকে ভয়ভীতি দেখিয়ে তার স্বামীর বসত ঘরে প্রবেশ করিয়া ভিকটিমের ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। ভিকটিমের স্বামী মোস্তফা দেওয়ান বাজার থেকে বসত ঘরের সামনে আসলে আসামী এসকেন্দার ফরাজী (৫২) টের পাইয়া ঘর থেকে বাহির হয়ে দৌড়ে পালিয়ে যায়।

এই ঘটনা পত্রপত্রিকা, সোসাল মিডিয়া, টিভি মিডিয়া সহ সর্বত্র ব্যাপকভাবে আলোচিত হয়। এই ঘটনার প্রতিবাদে সর্বত্র একটি চাঞ্চল্যকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। এ ঘটবা র‌্যাব ৮(মাদারিপুর ক্যাম্প) এর নজরে আসলে ছায়াতদন্ত শুরু করা হয় এবং গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করা হয়। ভিকটিমের মা মধুমালা বেগম (৪০), বাদী হয়ে মাদারাীপুর জেলার শিবচর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। এরই ধারাবাহিকতায়  র‌্যাব ৮(মাদারিপুর ক্যাম্প) র‌্যাব গোয়েন্দা বিভাগের সহযোগিতায় শরিয়তপুরের জাজিরা থেকে পলাতক ধর্ষক এসকেন্দার ফরাজীকে গ্রেফতার করে। আটককৃত আসামীকে মাদারীপুর জেলার শিবচর থানা পুলিশ এর নিকট জিডি মুলে হস্তান্তর করা হয়েছে। র‌্যাব-৮ এর এধরনের কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!