1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে জাতীয় পার্টির ৩৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - Madaripur Protidin
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

মাদারীপুরে জাতীয় পার্টির ৩৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩, ৫.২৫ পিএম
  • ৫৯০ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
মাদারীপুরে জাতীয় পার্টির ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে । এদিনটি উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার সকাল সাড়ে ১১টায় মাদারীপুর জেলা জাতীয় পার্টির অস্থায়ী কার্যালয় শকুনী লেকপাড় এলাকা থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে শকুনী লেকের মুক্ত মঞ্চে এসে র‌্যালিটি শেষ হয়। র‌্যালিতে প্রায় ৫শতাধিক নেতা কর্মীরা অংশ নেয়।

র‌্যালি শেষে শকুনী লেকের মুক্ত মঞ্চে জেলা জাতিয় পার্টির আহবায়ক মুহিদ হাওলাদারের সভাপতিত্বে ও জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ন আহবায়ক আ: রউফ খানের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সদস্য সচিব লিয়াকত আলী খান, পৌর আহবায়ক কাইয়ুম খান, জাতীয় মহিলা পার্টির সদস্য সচিব সাবরীন জেরীন, মাদারীপুর জাতীয় পার্টির সদর উপজেলা শাখার সদস্য সচিব গোলাম হোসেন বাদল, যুব সংহতীর জেলা আহবায়ক মনির বেপারী, জেলা শ্রমিক পার্টির সদস্য সচিব জামাল হাওলাদার, ছাত্র সমাজের আহবায়ক রাসেল মোল্লা, সদস্য সচিব ইফাদ আহম্মেদ প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!