1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে জাতীয় পার্টির ৩৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - Madaripur Protidin
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার গৃহকর্তা  সৌদি, স্ত্রী কারা হেফাজতে । বাড়িতে দূর্ধষ চুরি, মালামাল লুটের অভিযোগ।  মাদারীপুরের শিবচরে প্রায় ৪ হাজার কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ র‌্যাব ও বাংলাদেশ ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর যৌথ অভিযান । নকল যৌন উত্তেজক ঔষধ ও নিম্মমানেল কয়েল উদ্ধার। প্রতিষ্ঠানকে জরিমানাসহ মামলা দায়ের নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত

মাদারীপুরে জাতীয় পার্টির ৩৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩, ৫.২৫ পিএম
  • ৪০১ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
মাদারীপুরে জাতীয় পার্টির ৩৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে । এদিনটি উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার সকাল সাড়ে ১১টায় মাদারীপুর জেলা জাতীয় পার্টির অস্থায়ী কার্যালয় শকুনী লেকপাড় এলাকা থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে শকুনী লেকের মুক্ত মঞ্চে এসে র‌্যালিটি শেষ হয়। র‌্যালিতে প্রায় ৫শতাধিক নেতা কর্মীরা অংশ নেয়।

র‌্যালি শেষে শকুনী লেকের মুক্ত মঞ্চে জেলা জাতিয় পার্টির আহবায়ক মুহিদ হাওলাদারের সভাপতিত্বে ও জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ন আহবায়ক আ: রউফ খানের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, সদস্য সচিব লিয়াকত আলী খান, পৌর আহবায়ক কাইয়ুম খান, জাতীয় মহিলা পার্টির সদস্য সচিব সাবরীন জেরীন, মাদারীপুর জাতীয় পার্টির সদর উপজেলা শাখার সদস্য সচিব গোলাম হোসেন বাদল, যুব সংহতীর জেলা আহবায়ক মনির বেপারী, জেলা শ্রমিক পার্টির সদস্য সচিব জামাল হাওলাদার, ছাত্র সমাজের আহবায়ক রাসেল মোল্লা, সদস্য সচিব ইফাদ আহম্মেদ প্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!