1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুর উৎসব নিয়ে আলোচনা সভা - Madaripur Protidin
সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে গৃহবধুর লাশ উদ্ধার গৃহকর্তা  সৌদি, স্ত্রী কারা হেফাজতে । বাড়িতে দূর্ধষ চুরি, মালামাল লুটের অভিযোগ।  মাদারীপুরের শিবচরে প্রায় ৪ হাজার কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ র‌্যাব ও বাংলাদেশ ঔষধ প্রশাসন অধিদপ্তর যৌথ অভিযান । নকল যৌন উত্তেজক ঔষধ ও নিম্মমানেল কয়েল উদ্ধার। প্রতিষ্ঠানকে জরিমানাসহ মামলা দায়ের নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত

মাদারীপুর উৎসব নিয়ে আলোচনা সভা

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২৩, ১২.৪৬ পিএম
  • ৩৩৪ জন পঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি: মাদারীপুর উৎসব আয়োজন ও মাদারীপুরে জাতীয় সংসদের স্পিকার ড.শিরীন শারমিন চৌধুরী মাদারীপুরে শুভাগমন উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ ও জেলা প্রশাসনের সাথে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার রাতে মাদারীপুর সার্কিট হাউজের হলরুমে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, মাদারীপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য শাজাহান খান।
মাদারীপুর জেলা প্রশাসকের ড. রহিমা খাতুনের সভাপত্বিতে আরও উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর পুলিশ সুপার মো. মাসুদ আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মাদ সাইফুল ইসলাম, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ওবাইদুর রহমান খান, রাজৈর উপজেলা চেয়ারম্যান রেজাউল করিম চৌধুরী, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সৈয়দ আবুল বাসার, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য সাকিলুর রহমান সোহাগ, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভপতি সৈয়দ সাখাওয়াত হোসেন সেলিম, আজিজুর রহমান খান, আ.ফ.ম ফুয়াদসহ জেলা উপজেলা আওয়ামীলীগের অংঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!