1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
শিবচরে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের সংর্ঘষ, আহত ৭ - Madaripur Protidin
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

শিবচরে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের সংর্ঘষ, আহত ৭

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৫ জুলাই, ২০২৩, ২.৫৩ পিএম
  • ৫৩৭ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতি‌নি‌ধি:
মাদারীপুরের শিবচরে ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচনে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের সংর্ঘষে ৭ জন আহত হয়েছে। এসময় এক প্রার্থীর কার্যালয় ভাংচুরের অভিযোগ উঠেছে। এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, মাদারীপুরের শিবচরের কাদিরপুর ইউনিয়ন পরিষদ উপ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৩ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করছেন। মঙ্গলবার রাত আনুমানিক ৯ টার পর ৭ নং ওয়ার্ডে মোঃ শাহআলম তালুকদার চানমিয়া তার সমর্থকদের নিয়ে মটরসাইকেলযোগে  প্রচারনায় যায়। এসময় মোঃ আজাদুল ইসলাম মাসুম বেপারির সমর্থকরা বাধা দেয়। এতে উভয় পক্ষের মধ্যে সংর্ঘষ বেধে যায়। সংর্ঘষে ৭ জন আহত হয়। খবর পেয়ে শিবচর থানার ওসি মোঃ আনোয়ার হোসেনসহ পুলিশের একাধিক টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আহতদের শিবচর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনলে ৩ জনকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।
আহত তুষার মাদবর বলেন, চানমিয়া তালুকদারসহ আমরা ভোট চাইতে গেলে ওরা বাধা দেয় ও হামলা চালায়। এতে আমার আব্বা গুরুতর আহত হওয়ায় ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। আনুমানিক রাত ৯ টার পর এ ঘটনা ঘটেছে।
অপর পক্ষের আহত এসকান বেপারি বলেন, হঠাৎ ওই পক্ষ মোটরসাইকেল বহর নিয়ে এসেই আমাদের উপর হামলা চালায়।
মোঃ আজাদুল ইসলাম মাসুম বেপারি বলেন, নির্বাচন আচরন বিধি অমান্য করে চানমিয়া তালুকদার রাত ১০ টার পর এসে ভোট চাইতে গেলে ঝামেলা শুরু হয়। সোনাই চান্দেরহাটে আমার ক্যাম্পও ভাংচুর করা হয়েছে। পরাজয় নিশ্চিত জেনেই তারা সন্ত্রাসী কর্মকান্ড চালাচ্ছে।
মোঃ শাহআলম তালুকদার চানমিয়া পাল্টা অভিযোগ তুলে বলেন, কয়েকটি এলাকায় মাসুম বেপারির লোকজন পাহারা বসিয়ে ভোট চাইতেই বাধা প্রদান করে। এর সুত্র ধরেই দুই পক্ষের সমর্থকরা সংর্ঘষে জড়ায়।
ঘটনাস্থলে নিয়োজিত শিবচর থানার এসআই মোঃ আলমগীর হোসেন বলেন, রাত ৯ টার পর এ সংর্ঘষ হয়। এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। এখন পরিস্থিতি শান্ত।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!