1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০, ককটেল বিস্ফোরণ, আটক দুই - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে ডিবি পরিচয়ে ডাকাতি করার সময় ৪ জন আটক :৩টি মাইক্রোবাস ও ১টি প্রাইভেটকার উদ্ধার  পল্লবীতে ডাকাতি’র প্রস্তুতিকালে বিদেশী পিস্তল ও গুলিসহ ৪ জন গ্রেফতার মাদারীপুরে তিনটি আসনে লড়বেন ২৭ প্রার্থী মাদারীপুরে জাকির কাজীর ভয়ে আতঙ্কিত দুটি গ্রামের মানুষ যারা নির্বাচনকে বালচাল করার চেষ্টা করবে তাদের প্রতিহত করা হবে -মাদারীপুরে উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান এদেশের মানুষ ভোট দিয়ে ১৫ বছর বন্দী ছিল, গুম-নির্যাতনের শিকারও হয়েছে: মাদারীপুরে  উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান তারেক রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সাথে আমার দলের সম্পর্ক না আত্মার সম্পর্ক-আনিসুর রহমান খোকন রাজৈরে জমিজমা বিরোধ নিয়ে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরে দৈনিক ইত্তেফাকের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ইসলামী জোটের সবুজ সংকেত পেয়ে মনোনয়ন ফরম কিনলেন মুফতি সোবাহান

মাদারীপুরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত ২০, ককটেল বিস্ফোরণ, আটক দুই

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৫ জুলাই, ২০২৩, ৫.২৮ পিএম
  • ৩৩৮ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর)সংবাদদাতা।:
মাদারীপুরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের মধ্যে এক রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে আহত হয়েছেন অন্তত ২০ জন। এ সময় অর্শধত হাতবোমা বিস্ফোরনের ঘটনা ঘটেছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুইজনকে আটক করা হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে মোতায়েন করা হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ। বুধবার সকাল ৭টা থেকে ১১টা পর্যন্ত সদর উপজেলার ঘটমাঝি ইউনিয়নের ভদ্রখোলায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের মাদারীপুর সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা দেয়া হয় ।

পুলিশ ও স্থানীয়ারা জানায়, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মাদারীপুর সদর উপজেলার ঘটমাঝি ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান বাবুল হাওলাদার ও পরাজিত চেয়ারম্যান প্রার্থী খলিলুর রহমান দর্জির সাথে বিরোধ চলে আসছিল। এরই জেরে বুধবার সকালে ভদ্রখোলা এলাকায় দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে এক রক্ষক্ষয়ী সংঘর্ষে লিপ্ত হয় দুটিপক্ষ। এ সময় বেশ কয়েকটি দোকাটপাট ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ ওঠে। অর্ধশত হাতবোমা বিস্ফোরনের ঘটনাও ঘটে। এতে আহত হয় উভয়পক্ষের অন্তত ২০ জন। আহতদের মাদারীপুর সদর হাসপাতালসহ বিভিন্ন ক্লিনিকে চিকিৎসা দেয়া হয় । খবর পেয়ে ফাঁকা গুলি ছুঁড়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে পুলিশ। এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচার দাবী করেছেন এলাকাবাসী। এদিকে ঘটনাস্থল থেকে বেশ কিছু দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। সন্দেহভাজন দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।

বেশ কয়েকজন এলাকাবাসী জানান, বুধবার সকাল বেলায় দুটিপক্ষ প্রথমে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে আলাদাভাবে একটি মাঠে জড়ো হয়। পরে হাতবোমার বিস্ফোরণ ঘটায়, পাশাপাশি টেটা নিক্ষেপ করে। এতে পুরো এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে আতঙ্ক।

ক্ষতিগ্রস্থ সিরাজ হাওলাদার বলেন, শুধুমাত্র এলাকার মাতুব্বরি টিকিয়ে রাখার জন্য দুটিপক্ষ প্রায়ই এ সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। বুুধবারও একইভাবে সংঘর্ষ হয়। দোকাটপাট ভাংচুর ও লুটপাট করে তারা। এই ঘটনার বিচার চাই।
আরেক ভুক্তভোগী সেকেন্দার হাওলাদারের স্ত্রী হোসনেয়ারা বেগম বলেন, আমাদের কি অপরাধ, এলাকায় মারামারি হলেই আমাদের দোকানপাট ভাংচুর ও লুটপাট করা হয়। আমরা অসহায় মানুষ, দোকান থেকে মালামাল ও নগদ টাকাসহ সবকিছুই নিয়ে গেছে।

মাদারীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ার হোসেন চৌধুরী জানান, ঘটমাঝির বর্তমান চেয়ারম্যান ও পরাজিত চেয়ারম্যান প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে পুলিশ ২০ রাউন্ড ফাঁকা গুলি নিক্ষেপ করে। এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, ২০২২ সালের ৩১ জানুয়ারি অনুষ্ঠিত হয় সদর উপজেলার ঘটমাঝি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন। এরপর পরই বর্তমান চেয়ারম্যান ও পরাজিত চেয়ারম্যানের মধ্যে বিরোধ সৃষ্টি হয়। প্রায়ই দুটিপক্ষের সমর্থকদের মধ্যে ঘটে সংঘর্ষের ঘটনা। বাবুল হাওলাদার ঘটমাঝি ইউনিয়নের তিনবারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান, অপরদিকে খলিলুর রহমান দর্জি সদর উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!