1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কালকিনিতে সাংবাদিকের মায়ের কবর জিয়ারত করলেন এম.পি গোলাপ - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ ইলিশ নিধন নিষেধাজ্ঞা থাকলেও থামছে না,মাদারীপুরে পদ্মা নদীর তীরে ইলিশের হাট শ্রীপুর থেকে ১৪ বছর বয়সী  এক শিশু কে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি রিফাত হোসেন স্বপন গ্রেফতার মাদারীপুরে প্রবীন দিবস পালিত

কালকিনিতে সাংবাদিকের মায়ের কবর জিয়ারত করলেন এম.পি গোলাপ

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই, ২০২৩, ৬.১৩ পিএম
  • ৩৮৭ জন পঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি।
দৈনিক জনকণ্ঠ পত্রিকার কালকিনি ও ডাসার উপজেলার দায়িত্বপ্রাপ্ত সাংবাদিক ও ভূরঘাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. জাফরুল হাসানের মা মরহুম মোসাঃ মনোয়ারা বেগমের রুহের মাগফিরাত কামনায় তার কবর জিয়ারত করলেন স্থানীয় এম.পি ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের প্রচার-প্রকাশনা সম্পাদক ড.আবদুস সোবহান গোলাপ। সোমবার সন্ধ্যার পরে কবর জিয়ারত করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান মীর গোলাম ফারুক, পৌর মেয়র এস.এম হানিফ, ডাসার থানার ওসি মো. হাসানুজ্জামান, কালকিনি থানার ওসি মো. নাজমুল হাসান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক সরদার মো. লোকমান হোসেন ও পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি মাসুদ রানা জাপান মোল্লা প্রমুখ। উল্লেখ্য মরহুম মনোয়ারা বেগম গত সোমরার রাত নয়টা ২১মিনিটের সময় উপজেলার গোপালপুর এলাকার পশ্চিম পূয়ালী গ্রামের নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন। এবং পরে তাকে তার পারিবারিক কবরস্থানে জানাজা শেষে দাফন করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!