1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৮ম শ্রেণির ছাত্রের মৃত্যু - Madaripur Protidin
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নগণের শান্তি নিশ্চিত করাই জাকের পার্টির মূল কাজ- জাকের পার্টির চেয়ারম্যান মোস্তফা আমির ফয়সল এইচএসসিতে মাদারীপুর জেলার সেরা মাইমুনা তাবাসসুম অর্পা চিকিৎসক হয়ে দরিদ্র ও অসহায় মানুষের পাশে দাড়াতে চায় সোমবার থেকে শুরু হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ স্বল্প মুল্যের কাঠের আসবাবপত্রের ঐতিহ্যবাহী কুন্ডু বাড়ির মেলা কাশিমপুর হাই-সিকিউরিটি কারাগার থেকে পলাতক শিশু হত্যা মামলায় মৃত্যুদন্ড পরোয়না প্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার দেহব্যবসায় বাধ্য করার আন্তর্জাতিক নারী পাচার চক্রের মূলহোতাসহ ৪ সদস্যকে গ্রেফতার মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ছাত্রদল নেতা নিহত মাদারীপুরে ১০ কোটি ৭৫ লাখ টাকার সেতুটি ভূমি অধিগ্রহণ জটিলতায় নির্মাণকাজ বন্ধ,চরম দুর্ভোগে হাজারো মানুষ ইলিশ নিধন নিষেধাজ্ঞা থাকলেও থামছে না,মাদারীপুরে পদ্মা নদীর তীরে ইলিশের হাট শ্রীপুর থেকে ১৪ বছর বয়সী  এক শিশু কে অপহরণ ও ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি রিফাত হোসেন স্বপন গ্রেফতার মাদারীপুরে প্রবীন দিবস পালিত

রাজৈরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ৮ম শ্রেণির ছাত্রের মৃত্যু

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ৮.৩৮ এএম
  • ৩৭২ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
মাদারীপুরের রাজৈরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ৮ম শ্রেণির এক ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। রোববার বেলা ১২ টার দিকে উপজেলার নয়াকান্দি বেপারীপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে । নিহত মোঃ সাব্বির কাজী (১৪) ওই এলাকার হারুন কাজীর ছেলে । সে খালিয়া রাজারাম ইনষ্টিটিউটের ৮ম শ্রেণির ছাত্র ছিলো।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বিদ্যুতের মাষ্টার লাইনের তারের সাথে ঝুলন্ত বাঁেশর ছোয়া লাগলে ৮ম শ্রেণির ছাত্র মোঃ সাব্বির কাজী (১৪) গুরুতর আহত হয় । পরে মুমুর্ষ অবস্থায় রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্্ের নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করে । এর আগে শনিবার বিদ্যুৎ কর্মীরা মাষ্টার লাইনের পাশের গাছপালা পরিস্কার করা সময় বাঁশ কেটে ওই অবস্থায় ফেলে রেখে যায়।
রাজৈর থানার ওসি মোঃ আলমগীর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!