1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে ২৬ বোতল মদ'সহ যুবক গ্রেফতার - Madaripur Protidin
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত

রাজৈরে ২৬ বোতল মদ’সহ যুবক গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩, ৮.০৪ এএম
  • ৫২৮ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
মাদারীপুরের রাজৈরে দেশী-বিদেশী ২৬ বোতল মদ সহ উজ্জ্বল ভক্ত (২৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (২৯ অক্টোবর) দুপুর দেড়টার সময় টেকেরহাট-গোপালগঞ্জ মহাসড়কের উপজেলার নয়াকান্দী প্রাইমারী স্কুলের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত উজ্জল  গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার জলিরপাড় গ্রামের পরেশ ভক্তের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গোপান সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে টেকেরহাট-গোপালগঞ্জ মহাসড়কের নয়াকান্দী নামক স্থানে চেকপোস্টের মাধ্যমে অভিযান চালায় পুলিশ। পরে টেকেরহাট থেকে জলিরপাড় যাওয়ার পথে উজ্জ্বলকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার কাছে থাকা কাগজের কাটুন থেকে ২৩ বোতল দেশী ও ৩ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়।

রাজৈর থানার ওসি মো. আলমগীর হোসেন জানান, তাদের কাছ থেকে ৩ বোতল বিদেশি মদ ও ২৩ বোতল কেরু (দেশী মদ)  সহ গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করে জেলহাজতে প্রেরণ করা ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!