1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
নিরাপদ চিকিৎসা চাই মাদারীপুর জেলার কার্যকরী পরিষদ গঠিত - Madaripur Protidin
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

নিরাপদ চিকিৎসা চাই মাদারীপুর জেলার কার্যকরী পরিষদ গঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩, ১২.৪৯ পিএম
  • ৫২৪ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতিনিধি:
মাদারীপুরের ভূইয়া কমিউনিটি সেন্টারে বিশেষ সভায় মধ‌্য দি‌য়ে শুক্রবার সন্ধ্যা ৭ টায় নিরাপদ চিকিৎসা চাই মাদারীপুর জেলা শাখার কার্যকরী পরিষদ গঠিত হয়।
নব নির্বাচিত পরিষদে এনায়েত হোসেন নান্নু, শাহাদাৎ হোসেন লিটন ও আমিরজ্জামান আমির বাবু মুন্সীকে উপদেষ্টা হিসাবে ঘোষনা করা হয় ।
নিরাপদ চিকিৎসা চাই মাদারীপুর জেলা শাখার নব গঠিত কার্যকরী পরিষদ সভাপতি এ্যাডভোকেট মোঃ মশিউর রহমান পারভেজ, সিনিয়র সহ-সভাপতি মাইনুল ইসলাম নিষাদ ভূইয়া, সহ-সভাপতি আয়সা সিদ্দিকা আকাশী, সহ-সভাপতি সাংবা‌দিক এস এম আরাফাত হাসান, সহ-সভাপতি আরিফুল ইসলাম সুমন, সহ-সভাপতি শরিফুল ইসলাম মাসুদ।সাধারণ সম্পাদক মোঃ বায়জীদ মিয়া, সিনিয়র যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক কাজী সবুজ, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ আল মামুন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক খসরুজ্জামান, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডভোকেট বদরুন নাহার কলি, সহ-অর্থ বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ইসাহাক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রাহাদ তালুকদার (সোহান), সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাহবুব আলম, দপ্তর সম্পাদক রিয়াজুল ইসলাম, সহ-দপ্তর সম্পাদক আবু তালেব, প্রচার সম্পাদক রুবেল তালকদার, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক শফিউল বাসার, সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক শামিমা ইতি, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডভোকেট ইমদাদুল হক মিলন, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক সাগর আহমেদ, নির্বাহী সদস্য  হযরত আলী, নির্বাহী সদস্য জুবায়ের হোসেন জাহিদ, নির্বাহী সদস্য- সোহাগ হাসান, নির্বাহী সদস্য- মীর ফেরদাউস ( কালকিনি উপজেলা প্রতিনিধি) ও নির্বাহী সদস্য -এ্যাড. নাজমুল হক বাবু ( শিবচর উপজেলা প্রতিনিধি)।
সভায় আগামীতে নিরাপদ চিকিৎসা চাই মাদারীপুর জেলা শাখার কালকিনি ও শিবচর উপজেলা শাখা গঠন করার সিধান্ত গ্রহন করা হয় । এছাড়া ২৫০ বেড মাদারীপুর এর সরকারী হাসপাতালের পরিপূর্ণ চিকিৎসা সেবার দাবীতে পদক্ষেপ গ্রহন করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!