1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য বাংলাদেশকে স্মার্ট হি‌সে‌বে গড়ে তোলা: শাজাহান খান - Madaripur Protidin
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য বাংলাদেশকে স্মার্ট হি‌সে‌বে গড়ে তোলা: শাজাহান খান

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৪, ৫.৫৪ পিএম
  • ৪৪৩ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতি‌নি‌ধি:
প্রধানমন্ত্রীর যে স্বপ্ন ছিল দেশকে একটি ডিজিটাল বাংলাদেশ হিসেবে গড়ে তুলবে সেই স্বপ্ন সে বাস্তবায়ন করেছেন। এখন তার লক্ষ্য বাংলাদেশকে স্মার্ট বাংলাদেশ হিসেবে গড়ে তোলা। আর স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তুলতে হলে তরুনদেরকে স্মার্ট হতে হবে।
শুক্রবার সকালে ৪৫ তম জাতীয় বিজ্ঞান মেলা ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদ্বোধনকালে মাদারীপুর সদর উপজেলা  আসমত আলী খান অডিটোরিয়ামে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জাতীয় সংসদের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পর্কিত মন্ত্রণালয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি শাজাহান খান এমপি এ কথা বলেন।
বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি উদ্ভাবনেই সমৃদ্ধি প্রতিপাদ্য বিষয় নিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তোলার লক্ষে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি জাদুঘর এবং বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয় পৃষ্ঠপোষকতায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মাদারীপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আল মামুনের সভাপতিত্বে আরও উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. ওবাইদুর রহমান খানসহ জেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!