1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
টেকেরহাটে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের মনিটরিং অভিযান - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে উদযাপিত হলো আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ২০২৫ মাদারীপুরে বিএনপির মনোনয়নের দাবীতে মনোনয়ন বঞ্চিতদের মহাসড়ক অবরোধ। ৫কিলোমিটার ব্যাপী যানযট। মাদারীপুরে কলেজ শিক্ষার্থীর ওপর হামলাকারীদের গ্রেপ্তার দাবিতে আবারো সড়ক অবরোধ মাদারীপুরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে গণমাধ্যম র্কমীদের সাথে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা ত্রয়োদশ নির্বাচনে মাদারীপুরে ১ ও ২ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষনা মাদারীপুরে জোরপূর্বক ইউপি সদস্যর ৭০ গাছ কেটে নিল প্রতিপক্ষ, বাধা দেয়ায় হুমকির অভিযোগ  ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের মাদারীপুরের শিবচরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে ৩ জন নিহত, আহত ১৩ ঢাকায় র‌্যাব-৪ এবং পরিবেশ অধিদপ্তর এর যৌথ অভিযানে ৮৮০ কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ ধামরাইয়ে বিপুল পরিমান ভেজাল গুড় উৎপাদনের রাসায়নিক উপাদান উদ্ধার ও ধ্বংস। মামলা দায়ের। মাদারীপুরে শিক্ষা খাতে সুশাসন নিশ্চিতকরণ ও সেবার মানোন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত

টেকেরহাটে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের মনিটরিং অভিযান

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০, ১.১৬ পিএম
  • ৮৪০ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা। জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষন অধিদপ্তরের মাদারীপুর জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে রোববার (১৩-৯-২০) রাজৈর উপজেলার টেকেরহাট বন্দরে “দ্রব্যমুল্য নিয়ন্ত্রন খাদ্যে ভেজাল রোধ ও ভোক্তা অধিকার বিরোধী কার্যসমূহ প্রতিরোধকল্পে মনিটরিং অভিযান” পরিচালনা করে । এ সময়ে পচা, গলা ও নিম্মামানের কেকসহ বিভিন্ন প্রকারের খাদ্যপন্য পাওয়ায় দুই বেকারী দোকানীকে ৭০হাজার টাকা জরিমানা করে ।
রাজৈর উপজেলা সেনেটারী ইন্সপেক্ট মোঃ নুরুজ্জামান জানান, মাদারীপুর র‌্যাব-৮ এর সহযোগিতায় ও মাদারীপুর ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তরের উপ পরিচালক জান্নাতুল ফেরদৌস এর নেতৃতে অভিযানিকদল পচা, গলা ও নি¤œমানের কেকসহ বিভিন্ন প্রকারের খাদ্যপন্য পাওয়ায় জাহাঙ্গীর বেকারী এন্ড কনফেকশনারীকে ৩৫হাজার এবং বাবুল বেকারী এন্ড কনফেকশনারী ৩৫হাজার মোট ৭০হাজার জরিমানা করে। উপ পরিচালক জান্নাতুল ফেরদৌস স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানিয়ে বলেন- ভোক্তাদের অধিকার রক্ষায় এ অভিযান অব্যহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!