1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে মিফতাহুল কোরআন শাহা নুর মাদ্রাসা ও এতিমখাানা মাদ্রাসা তিনতলা ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্ধোধন - Madaripur Protidin
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ইউরোপে পাঠানোর ফাঁদে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার রাজৈরে “অভাবই নয়, সীমাহীন লোভই দুর্নীতির প্রধান কারন”শীর্ষক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত  সাংবাদিকরা সমাজের আয়না: খোন্দকার মাশুকুর রহমান মাশুক রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত

রাজৈরে মিফতাহুল কোরআন শাহা নুর মাদ্রাসা ও এতিমখাানা মাদ্রাসা তিনতলা ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্ধোধন

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১০ মার্চ, ২০২৪, ৫.২৬ পিএম
  • ৬৬৫ জন পঠিত

টেকেররহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা। মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার লুন্দি গ্রামে “মিফতাহুল কোরআন শাহা নুর মাদ্রাসা ও এতিমখাানা মাদ্রাসা”র তিনতলা ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর উদ্ধোধন করা হয় । আজ রোববার মাদ্রাসাটির তিনতলা ভবনে ভিত্তিপ্রস্তর উদ্বোধন করেন খাদ্য মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা শাজাহান খান এমপি।

সৈয়দ জুয়েল এর সভাপতিত্বে এ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন প্রধান অতিথি খাদ্য মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা শাজাহান খান এমপি, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রেজাউল করিম শাহীন চৌধুরী, সংসদ সদস্য এর স্থানীয় প্রতিনিধি আফম ফুয়াদ, প্রতিষ্ঠানটির প্রতিষ্ঠাতা সৈয়দ আকতার হোসেন বাদল, স্থানীয় চেয়ারম্যান মোঃ মোশারেফ হোসেন প্রমুখ। প্রতিষ্ঠানটির প্রতিষ্ঠাতা সৈয়দ আকতার হোসেন বাদল জানান, ৮০ শতক জায়গার উপর একটি ট্রাস্ট্রের মাধ্যমে এ মাদ্রাসাসহ কারিগরি প্রশিক্ষন কেন্দ্র ও যুব উন্নয়ন প্রশিক্ষন গড়ে তুলবেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!