1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
তিন জুয়ারিকে কারাদণ্ড দিলেন ভ্রাম্যমাণ আদালত - Madaripur Protidin
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
টেকেরহাটে মোবাইল ছিনতাইকারিকে ধরতে গিয়ে মারা গেল মৃজন মতুব্বর শারদীয় দুর্গাপুজা: রাজৈরে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সংসদ সদস্যসহ জেলা প্রশাসন বাংলাদেশকে আর কোন আধিপত্য শক্তির আওতায় আসতে দিবে না জনগণ- মাদারীপুরে এনসিপি’র আহবায়ক নাহিদ ইসলাম মাদারীপুরে বিচারকের বাসভবনের সামনে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া। 

তিন জুয়ারিকে কারাদণ্ড দিলেন ভ্রাম্যমাণ আদালত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৫ মার্চ, ২০২৪, ৯.৫৯ এএম
  • ৬৭৪ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতি‌নি‌ধি:
মাদারীপুরের কালকিনিতে তিন জুয়ারীকে কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। রবিবার বিকালে কালকিনি উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: কায়েসুর রহমান এ দণ্ডদেশ দেন।
দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন মাদারীপুর সদর উপজেলার কালাই মারা গ্রামের আলিমুদ্দিন কাজীর ছেলে রাজ্জাক কাজী (৪৮), কালকিনি উপজেলার টুমচর গ্রামের জুয়েল বেপারীর ছেলে শিশির বেপারী, কালকিনি পৌর এলাকার মজিদ বাড়ি ভুরঘাটা গ্রামের সমেদ সরদারের ছেলে ছফফেল সরদার (৩০) কে গ্রেফতার করা হয়।
কালকিনি থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো: রাজিব হোসেন জানান, কালকিনি উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের উত্তর কানাইপুর নামক স্থানে প্রকাশ্যে জুয়া খেলার সময় ওই তিন জুয়ারীকে আটক করা হয়। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাদের ১৫ দিন করে কারাদণ্ড দিয়ে মাদারীপুর জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!