1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
কালকিনি উপজেলা চেয়ারম্যান হলেন তৌফিকুজ্জামান শাহীন - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

কালকিনি উপজেলা চেয়ারম্যান হলেন তৌফিকুজ্জামান শাহীন

  • প্রকাশিত : বুধবার, ২২ মে, ২০২৪, ৭.৪৩ এএম
  • ৫৩৮ জন পঠিত

মাদারীপুর সংবাদদাতা।:
মাদারীপুরের কালকিনিতে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মোটরসাইকেল প্রতীকের প্রার্থী তৌফিকুজ্জামান শাহীন ৩৬ হাজার ১৯০ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী ঘোড়া প্রতীকের প্রার্থী মো. নুরুজ্জামান সরদার পেয়েছেন ১১ হাজার ৯১৬ ভোট। তৌফিকুজ্জামান শাহীন কালকিনি উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান।মঙ্গলবার (২১ মে) রাত সাড়ে ৯টার দিকে কালকিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ের হলরুমে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ও কালকিনি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের রিটার্নিং কর্মকর্তা নুসরাত আজমেরি হক আনুষ্ঠানিকভাবে বেসরকারি ফলাফল ঘোষণা করেন।

এছাড়া চেয়ারম্যান পদে দোয়াত কলম প্রতীকে ৭১৪ ভোট পেয়েছেন আমিনুল ইসলাম ও মীর গোলাম ফারুক আনারস প্রতীকে পেয়েছেন ২৪৭ ভোট। এদিকে ভাইস চেয়ারম্যান পদে টিউবওয়েল প্রতীকের ইকবাল হোসেন ১৬ হাজার ৯৫৯ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী আসাদুজ্জামান জামাল উড়োজাহাজ প্রতীকে পেয়েছেন ১৬ হাজার ৬৮০ ভোট। আর অন্য ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী তালা প্রতীকে শহিদুল ইসলাম পেয়েছন ১৪ হাজার ৫২২ ভোট। এছাড়া মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে কলস প্রতীকে আরিফা আক্তার পেয়েছেন ২৫ হাজার ৭১৯ ভোট। তার নিটকতম প্রতিদ্বন্ধী ১৯ হাজার ৪৬৮ ভোট পেয়েছেন ফুটবল প্রতীকের চায়না খানম। অপরপ্রার্থী হাঁস প্রতিকের কাজী নাসরিন পেয়েছেন ২ হাজার ৭৬৫ ভোট।

নির্বাচন কমিশন সূত্র জানায়, কালকিনি উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে চার জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৪ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্ধীতা করেন। এছাড়া মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়েছেন ৩ জন। এ উপজেলায় মোট ভোটার ১ লাখ ৮৮ হাজার ৬৫৪ জন। এরমধ্যে পুরুষ ভোটার ৯৮ হাজার ৫৭২ জন ও নারী ভোটারের সংখ্যা ৯০ হাজার ৮১ জন। এছাড়া তৃতীয় লিঙ্গের ভোটার একজন। এ উপজেলায় মোট ভোটকেন্দ্র ৭৩টি।

বিজয়ী হয়ে তৌফিকুজ্জামান শাহীন বলেন, ‘উপজেলার সার্বিক উন্নয়নে নিজেকে নিবেদিত রাখবো। দলমত নির্বিশেষে পরিচ্ছন্ন একটি উপজেলা উপহার দেয়া হবে। আগের চেয়ারম্যান মীর গোলাম ফারুকের পরামর্শ নিয়ে কাজ করবো। আমার এ বিজয় সকলের কাছে উৎসর্গ করা হলো।’

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!