1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
ঢাকার আশুলিয়া থেকে ৩৯২ বোতল ফেনসিডিলসহ ১ জন মাদক কারবারি গ্রেফতার - Madaripur Protidin
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুর-৩, প্রচার-প্রচারনায় ব্যস্ত প্রার্থীরা ॥ জমে উঠেছে নির্বাচনী মাঠ কালকিনিতে আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত রাজৈরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে বিপুল পরিমান ইয়াবা ও গাজা উদ্ধার। মাদক সম্রাজ্ঞীসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার। সাংবাদিক ইয়াকুব খান শিশিরের  বিদায়, শোকে কাতর স্বজন ও সংবাদকর্মীরা  মাদারীপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যার বিচার দাবিতে লাশ নিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাদারীপুরে কৃষক ছদ্মবেশে সার কিনতে গিয়ে ডিলারকে জরিমানা মাদারীপুরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী রাজৈরে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক কর্মীর কাছ থেকে ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই। পুলিশের চারটি টিম মাঠে নেমেছে জাজিরায় হাত বোমা তৈরীর সময় ২ জন নিহতের ঘটনায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার কালকিনিতে ব্যবসায়ীর বাড়ির গেটে তালাবদ্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন

ঢাকার আশুলিয়া থেকে ৩৯২ বোতল ফেনসিডিলসহ ১ জন মাদক কারবারি গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৩ জুন, ২০২৪, ৪.০৬ পিএম
  • ৩৮৫ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ ঢাকা জেলার আশুলিয়া এলাকা হতে ৩৯২ বোতল ফেনসিডিলসহ ১ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

র‌্যাব জানায়, র‌্যাব সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূলের পাশাপাশি মাদক দ্রব্য উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ নেশার মরণ ছোবল থেকে তরুণ সমাজকে রক্ষা করার জন্য র‌্যাবের জোড়ালো তৎপরতা অব্যাহত আছে। এরই ধারাবাহিকতায় ২২ জুন দুপুরে র‌্যাব সদরদপ্তর গোয়েন্দা শাখার সহযোগিতায় র‌্যাব-৪ ও র‌্যাব-১২ এর যৌথ আভিযানিক দল ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন বাইপাইল এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৩৯২ বোতল ফেনসিডিলসহ মোঃ শান্ত আহমেদ (২৩), নামে ১ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় । তার বাড়ী জেলা- কুষ্টিয়া জেলায়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে,গ্রেফতারকৃত আসামী বেশ কিছুদিন যাবৎ লোক চক্ষুর আড়ালে দেশের বিভিন্ন স্থান হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সংগ্রহ করে ঢাকা জেলার সাভার, ধামরাই, আশুলিয়াসহ নিকটবর্তী বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!