1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
সভাপতি কাজী লিটন, সম্পাদক ইউসুফ চৌধুরী ডাসার উপজেলা ট্রাক ও কভার্ডভ্যান শ্রমিক দলের কমিটি গঠন - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরের শিবচরে হত্যা মামলার আসামিকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা ১০৫ গ্রাম হেরোইনসহ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজির সময় র‌্যাব-৪ এর অভিযানে হাতেনাতে ২ জন গ্রেফতার রাজৈরে জামায়াতে ইসলামের বিশাল সমাবেশে দাড়িপাল্লা মার্কায় ভোট দেয়া আহবান কালকিনিতে প্রবাসীর স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের মাদারীপুরের শিবচরে মোটর সাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চালক নিহত মাদারীপুরের ডাসারে অজ্ঞাত যুবকের লাশ উদ্ধার মাদারীপুরের শিবচরে বিল পদ্মা নদীতে উৎসব মুখর পরিবেশে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত, হাজারো দর্শনার্থীদের ঢল বসতবাড়ির খড়ের পালায় মাদক: র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ১৪ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১

সভাপতি কাজী লিটন, সম্পাদক ইউসুফ চৌধুরী ডাসার উপজেলা ট্রাক ও কভার্ডভ্যান শ্রমিক দলের কমিটি গঠন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৯ জানুয়ারী, ২০২৫, ৮.৩৬ এএম
  • ৩৫৯ জন পঠিত

মাদারীপুর সংবাদদাতা।
উৎসব মূখর পরিবেশের মধ্যেদিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ট্রাক ও কাভার্ডভ্যান শ্রমিক দলের মাদারীপুরের ডাসার উপজেলা শাখার পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। সভাপতি হিসেবে কাজী লিটন ও মো. ইউসুফ চৌধুরীকে সাধারন সম্পাদক করে মোট ৩১ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটি ঘোষনা করা হয়। এ কমিটি অনুমোদন দেন জেলা ট্রাক ও কাভার্ডভ্যান শ্রমিক দলের আহবায়ক মো. টুকু মাতুব্বর, সদস্য সচিব মো. শাহীন শিকদার ও যুগ্ন আহবায়ক মো. আবদুল মাতুব্বর।

বুধবার সকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন দলীয় নেতা-কর্মীরা। এ ছাড়া সহ-সভাপতি হিসেবে মো. সজিব ইসলাম (আলী), আলহাজ আকন, অনুপ পাত্র, জালাল বেপারী, সহ-সাধারণ সম্পাদক মো. শহিদুল ঘরামী, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী শাহীন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. কুদ্দুস শেখ, প্রচার সম্পাদক রাসেদ মাতুব্বর, সহ-প্রচার সম্পাদক রাজিব শরিফ, দপ্তর সম্পাদক জাহিদুল খন্দকার ও কার্যকরী সদস্য সাদ্দাম বয়াতীকে নির্বাচিত করা হয়েছে। এবং সদস্য পদে জব্বার মাতুব্বর, মিজানুর মাতুব্বর, রাকিব মাতুব্বর, হুমায়ুন মাতুব্বর, আল আমিন হাওলাদার, জাহিদ মৃধা, সুজন বেপারী, লিমন বেপারী, মোসারফ হাওলাদার, লোকমান মাতুব্বর, জাকির হোসেন, সহিদ শেখ, হাসিবুল আকন, তামিম ইকবাল, মিলন ফকির, আবুল চৌধুরী, হাবুল দপ্তরী ও আলিম বেপারীকে নির্বাচিত করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!