1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
আমরা আর আমাদের সন্তানকে হারাতে চা্ই না- রাজৈরে “মানবপাচার প্রতিরোধে সচেতনতা সভা”য় মাদারীপুর পুলিশ সুপার - Madaripur Protidin
বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ শেখ হাসিনাকে দেশে আসলেই গ্রেফতার হবেন – মাদারীপুরে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ মাদারীপুরে বিল থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাঁদে পড়ে নিহত-৩, আহত-৩০  মাদারীপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা খাতে সেবার মানোন্নয়ন এবং সেবাপ্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সরকারের বিরোধীতা করলে জণগনের প্রতিরোধের মুখে পড়তে হবে- এনসিপি-জামায়াত ইসলামের উদ্দ্যেশে এমপি খোকন তালুকদার রাজৈরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ। আহত ১০জন রাজৈরে পানিতে পড়ে ৫ বছর বয়সী দুই জমজ বোনের মৃত্যু  লিবিয়ায় বন্দির পরে নিখোঁজ মাদারীপুরের তিন যুবকের সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলন রাজৈরে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা

আমরা আর আমাদের সন্তানকে হারাতে চা্ই না- রাজৈরে “মানবপাচার প্রতিরোধে সচেতনতা সভা”য় মাদারীপুর পুলিশ সুপার

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ৯.১৭ পিএম
  • ১১৪১ জন পঠিত
মাদারীপুর প্রতিনিধি
মাদারীপুরের রাজৈরে মানব পাচার প্রতিরোধে সচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২ট টায় রাজৈর থানার হলরুমে মাদারীপুর জেলা  পুলিশের আয়োজন এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে মাদারীপুর জেলা পুলিশ সুপার মো  সাইফুজ্জামান।
পুলিশ সুপার মো সাইফুজ্জামান বলেন, শুধুমাত্র পুলিশের দ্বারা মানব পাচার প্রতিরোধ সম্ভব নয়। আমাদের সবারই সচেতন থেকে মানব পাচার প্রতিরোধে এগিয়ে আসতে হবে, তাহলেই সমাজ থেকে এই মানব পাচারের মত জঘন্য অপরাধ দূর হবে। প্রবাসে যারা যেতে চান তারা অবশ্যই বৈধ পথে জেনে বুঝে যাবেন।আমরা আর আমাদের সন্তানকে হারাতে চা্ই না।
এ সময় মআরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মাহফুজুল হক, এএসপি শিবচর সার্কেল আজমীর হোসেন, রাজৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মাদ মাসুদ খান, প্রবাসী কল্যান পরিষদের উপদেষ্টা মেজবা্উল ইসলাম(বাবু) হাওলাদার ও ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা।  এসময় সচেতনতা সভায় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিকবৃন্দ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ।
সম্প্রতি লিবিয়া হয়ে ইতালি যাওয়ার পথে ভূমধ্যসাগরে নৌকা ডুবে নিহত ২৩ বাংলাদেশীর   মধ্যে মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার ১০জন ও পার্শ্ব বর্তী মুকসুদপুর উপজেলার চরপ্রসন্নদী গ্রামের দুই জন রয়েছে। ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!