1. : deleted-lq3vXzn1 :
  2. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  3. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  4. jmitsolutionbd@gmail.com : support :
  5. : wp_update-1720111722 :
রাজৈর প্রেস ক্লাবে দোয়া ও  ইফতার মাহফিল - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজধানীর বসুন্ধরা থেকে নিখোঁজ এইচএসসি পরীক্ষার্থী মাহিরা বিনতে মারুফ (পুলি)’কে সাভার থেকে উদ্ধার যৌতুকের দায়ে হত্যা মামলার প্রধান পলাতক আসামী মোঃ শামীম শেখ গ্রেফতার করেছে র‌্যাব পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার মানিকগঞ্জের সিংগাইর থেকে কহেল মুন্সি হত্যা মামলার প্রধান আসামী হৃদয় মুন্সিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ কালকিনিতে ইউপি সদস্যের বাড়িতে বোমা বিস্ফোরণে অভিযোগ ঢাকার পল্লবী থেকে হেরোইনসহ মাদক স¤্রাট মোঃ জালাল আটক টেকেরহাটে জামায়াতের ইসলমীর  কার্যালয় ও ইসলামি পাঠাগারের  উদ্ধোধন বিএনপির পক্ষ থেকে পোস্টার-ব্যানার লাগানো নিষেধ আছে। ব্যানার-পোস্টার লাগানো নিয়ে ব্যাপক চাঁদাবাজি ও মারামারি হয়—–রাজৈরে বিএনপি নেত্রী হেলেন জেরীন খান মানিকগঞ্জ সদর থেকে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী মোঃ রবিজুুল ইসলাম  গ্রেফতার বিয়ে বাড়িতে নাচগান নিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১৫

রাজৈর প্রেস ক্লাবে দোয়া ও  ইফতার মাহফিল

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৫, ৯.২৫ পিএম
  • ১৯৮ জন পঠিত

রাজৈর প্রেস ক্লাবের দোয়া ও  ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠান

শহীদুল আলম,রাজৈর প্রতিনিধি।
২৩ মার্চ ২২ রমাদান রাজৈরের টেকেরহাট বন্দরে    তালুকদার ডিজিটাল প্লাজার হলরুমে রাজৈর প্রেস ক্লাবের পক্ষথেকে ইফতার  ও দোয়া ও মাহফিল   অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

প্রেসক্লাবের আহবায়ক নাজমুল হোসেন বাসুর সভাপতিত্বে উক্ত দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক ছিলেন টেকেরহাট আলিয়া মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা মাওলানা দেলোয়ার হোসেন আনসারি (পীর সাহেব)এর  নাতী আলহাজ্ব হজরত মাওলানা মেহেদী হাসান ।সাংবাদিক শেখ আসাদুজ্জামান সনেটের সঞ্চালনায় ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন কমিটির সমন্বয়ক আলহাজ্ব এমারাত হোসেন আকন, সদস্য সচিব মোস্তাফিজুল হক নাদির, সাবেক সভাপতি খোন্দকার আবদুল মতিন, সাবেক সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম,সদস্য শহীদুল আলম, সদস্য হারুন আর রশীদ রনি। এছাড়া বিভিন্ন জাতীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ এবং আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ। অনুষ্ঠান টি সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন কাজী নজরুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!