1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈর থানার ওসির বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিলের প্রতিবাদে বিএনপির মানববন্ধন - Madaripur Protidin
বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যার বিচার দাবিতে লাশ নিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাদারীপুরে কৃষক ছদ্মবেশে সার কিনতে গিয়ে ডিলারকে জরিমানা মাদারীপুরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী রাজৈরে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক কর্মীর কাছ থেকে ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই। পুলিশের চারটি টিম মাঠে নেমেছে জাজিরায় হাত বোমা তৈরীর সময় ২ জন নিহতের ঘটনায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার কালকিনিতে ব্যবসায়ীর বাড়ির গেটে তালাবদ্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন রাজৈরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গনভোট ২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা রাজৈরে কোডেক এর শীতবস্ত্র বিতরন পৈতৃক জমি দখল করে মিথ্যা মামলা, ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরের রাজৈরে বিয়েরবাড়ীতে উচ্চশব্দে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ। আহত ৫, ২জন গ্রেপ্তার।

রাজৈর থানার ওসির বিরুদ্ধে ঝাড়ু মিছিলের প্রতিবাদে বিএনপির মানববন্ধন

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৫, ৬.৩২ পিএম
  • ৪৪৩ জন পঠিত
টেকেরহাট  (মাদারীপুর) প্রতিনিধি:
মাদারীপুরের রাজৈর থানার ওসি মোহাম্মদ মাসুদ খানের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও ঝাড়ু মিছিলের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে বিএনপি ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা । শনিবার (২৯ মার্চ) দুপুরে জেলার রাজৈর পৌরসভা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

এ মানববন্ধনে রাজৈর উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আবুল হোসেন খানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি ওহাব আলী মিয়া, সাধারণ সম্পাদক জাহিদুর রহমান লেবু কাজী, উপজেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক শাহীন শাহ, রাজৈর পৌরসভা ছাত্রদলের সভাপতি এ্যানি, বিএনপি নেতা জাহাঙ্গীর ও যুবদল নেতা খায়ের হাওলাদারসহ অনেকেই।

এসময় বক্তারা বলেন, ওসি মাসুদ খানের বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগের দোষর ও মাদক ব্যবসায়ীরা মিথ্যা অপবাদ ছড়াচ্ছে। তিনি একজন সৎ, সাহসী, চৌকস পুলিশ অফিসার। তার জন্য মাদক ব্যবসায়ীরা শান্তি মতো তাদের ব্যবসায়ী কার্যক্রম পরিচালনা করতে পারছে না। এজন্য বিভিন্ন ভাবে তাকে এই থানা থেকে সরানোর অপচেষ্টা চালাচ্ছে স্বৈরাচার সরকারের মাদক ব্যবসায়ীরা। আমরা চাই ওসি মাসুদ খানকে এই থানাই রাখা হোক। তাকে যেন কোন ভাবে সরানো না হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!