1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ইউরোপে পাঠানোর ফাঁদে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়া চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার রাজৈরে “অভাবই নয়, সীমাহীন লোভই দুর্নীতির প্রধান কারন”শীর্ষক বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত  সাংবাদিকরা সমাজের আয়না: খোন্দকার মাশুকুর রহমান মাশুক রাজৈর জামায়াতে ঈদ পুনমিলনী অনুষ্ঠান রাজৈর থেকে গাড়ী চুরি, শিবচর থেকে উদ্ধার রাজৈরের টেকেরহাট গরুর হাট পরিদর্শনে র‌্যাব-৮, চাঁদাবাজি ও জাল টাকা প্রতিরোধে কঠোর অবস্থান রাজধানীর রূপনগরে চালককে হত্যা করে অটো রিক্সা ছিনতাই; পাঁচ সদস্যকে গ্রেফতার ও অটো রিক্সা উদ্ধার মাদারীপুরে সনাকের দুর্নীতি বিরোধী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত

পটুয়াখালিতে ধর্ষন মামলার আসামী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৯ জুন, ২০২৫, ৯.২২ পিএম
  • ৫২৪ জন পঠিত

র‌্যাব জানায়,   র‌্যাব -৮, সিপিসি-১ (পটুয়াখালী) কর্তৃক গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ও নিয়মিত অভিযানিক কার্যক্রমের ধারাবাহিকতায় ২৮ জুন  সন্ধ্যার দিকে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা থানাধীন এলাকায় সংঘটিত ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী মোঃ বাহাদুর হাওলাদার(২৯), পিতা-আবুল হাওলাদার, সাং-পক্ষিয়া, ০৭ নং ওয়ার্ড, থানা-গলাচিপা, জেলা-পটুয়াখালী’কে পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা থানাধীন বকুলবাড়িয়া ইউনিয়নের ০৫ নং ওয়ার্ডস্থ গুয়াবাড়িয়া চৌরাস্তা হতে আটক করা হয়।

ঘটনার বিবরণে জানা যায়, আসামী বাহাদুর হাওলাদার আগে থেকেই ভিকটিম মোসাঃ আফিয়া(১৩)’কে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। গত ১৭/০৬/২০২৫ইং তারিখ সময় রাত আনুমানিক ০৩১০ ঘটিকায় ভিকটিম আফিয়া প্রতৃতির ডাকে সাড়া দেওয়ার উদ্দেশ্যে ঘর থেকে বাহির হলে আগে থেকেই ওৎ পেতে থাকা আসামী বাহাদুর হাওলাদার ভিকটিমকে বিবাহের প্রলোভন দেখিয়ে একটি টেইলার্সের দোকানে নিয়ে গিয়ে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে ধর্ষণ করে। একপর্যায়ে ভিকটিমের ডাক-চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন উপস্থিত হলে আসামী দৌঁড়ে পালিয়া যায়। এ ঘটনায় পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধনী ২০০৩) এর ৯(১) ধারায় মামলা দায়ের করা হয়, যার মামলা নম্বর ১৯, তারিখ: ১৮/০৬/২০২৫। গ্রেফতারের পর আসামিকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য পটুয়াখালী সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!