1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে ৭ দিনব্যাপি বৃক্ষমেলার উদ্বোধন - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যার বিচার দাবিতে লাশ নিয়ে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন মাদারীপুরে কৃষক ছদ্মবেশে সার কিনতে গিয়ে ডিলারকে জরিমানা মাদারীপুরে পরকীয়ার জেরে স্বামীর বিশেষ অঙ্গ কাটলেন স্ত্রী রাজৈরে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক কর্মীর কাছ থেকে ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই। পুলিশের চারটি টিম মাঠে নেমেছে জাজিরায় হাত বোমা তৈরীর সময় ২ জন নিহতের ঘটনায় ৫ জন আসামী গ্রেফতার কালকিনিতে ব্যবসায়ীর বাড়ির গেটে তালাবদ্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন রাজৈরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গনভোট ২০২৬ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা রাজৈরে কোডেক এর শীতবস্ত্র বিতরন পৈতৃক জমি দখল করে মিথ্যা মামলা, ভুক্তভোগী পরিবারের সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরের রাজৈরে বিয়েরবাড়ীতে উচ্চশব্দে গান বাজানোকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ। আহত ৫, ২জন গ্রেপ্তার।

মাদারীপুরে ৭ দিনব্যাপি বৃক্ষমেলার উদ্বোধন

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৮ জুলাই, ২০২৫, ৬.৩৩ পিএম
  • ৩৬৬ জন পঠিত

মাদারীপুর প্রতিনিধি:
‘পরিকল্পিত বনায়ন করি, সবুজ বাংলাদেশ গড়ি’ এই স্লোগানে মাদারীপুরে শুরু হয়েছে ৭ দিনব্যাপি বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষমেলা। মঙ্গলবার দুপুরে শহরের শকুনি লেকের স্বাধীনতা অঙ্গনে ফিতা কেটে মেলার উদ্ধোধন করেন জেলা প্রশাসক মোছা. ইয়াসমিন আক্তার। পরে একটি র‌্যালি বের হয়ে বেশ কয়েকটি সড়ক প্রদক্ষিন করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে অনুষ্ঠিত হয় সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা। এ সময় উপস্থিত সকলের মাঝে বন বিভাগের পক্ষ থেকে একটি করে গাছের চারা উপহার দেওয়া হয়। পাশাপাশি আলোচনা সভায় বক্তরা উপস্থিত সবাইকে নিজ গৃহে বৃক্ষরোপণের আহবান জানান। প্রতিদিন সকাল ৯টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত চলবে মেলা। বন বিভাগ ও জেলা প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে শুরু হওয়া এই মেলা শেষ হবে আগামী ১৪ জুলাই।

মাদারীপুর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ফাতিমা আজরিন তন্বীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নাঈমুল হাছান, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মোহাম্মদ হাবিবুল আলম, সহকারী বন সংরক্ষক মোস্তফা আল হোসাইন, ভারপ্রাপ্ত বন কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম খানসহ অনে

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!