1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
দারুসসালাম থেকে ১৬,১০০ পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক কারবারি গ্রেফতার  কাভার্ড ভ্যান জব্দ। - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে কলেজ শিক্ষার্থীর ওপর হামলাকারীদের গ্রেপ্তার দাবিতে আবারো সড়ক অবরোধ মাদারীপুরে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে গণমাধ্যম র্কমীদের সাথে জেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা ত্রয়োদশ নির্বাচনে মাদারীপুরে ১ ও ২ আসনে বিএনপির প্রার্থী ঘোষনা মাদারীপুরে জোরপূর্বক ইউপি সদস্যর ৭০ গাছ কেটে নিল প্রতিপক্ষ, বাধা দেয়ায় হুমকির অভিযোগ  ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের মাদারীপুরের শিবচরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে ৩ জন নিহত, আহত ১৩ ঢাকায় র‌্যাব-৪ এবং পরিবেশ অধিদপ্তর এর যৌথ অভিযানে ৮৮০ কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ ধামরাইয়ে বিপুল পরিমান ভেজাল গুড় উৎপাদনের রাসায়নিক উপাদান উদ্ধার ও ধ্বংস। মামলা দায়ের। মাদারীপুরে শিক্ষা খাতে সুশাসন নিশ্চিতকরণ ও সেবার মানোন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত রাজৈরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান। বোতলজাত সোয়াবিনে ওজন কম থাকায় দোকানীকে ৪০হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুরে আদালতের রায় পেয়েও জমিতে যেতে পারছেন না কাঠমিস্ত্রী মকবুল ফকির

দারুসসালাম থেকে ১৬,১০০ পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক কারবারি গ্রেফতার  কাভার্ড ভ্যান জব্দ।

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৫ মে, ২০২১, ২.১৮ পিএম
  • ৬৬০ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ রাজধানীর দারুসসালাম এলাকা হতে ১৬,১০০ পিসইয়াবাসহ ১ মাদককারবারিকে গ্রেফতার ও কাভার্ড ভ্যান জব্দ করেছে র‌্যাব-৪
র‌্যাব জানায়,  ৪ মে  র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকামহানগরীর দারুসসালাম থানাধীন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৬,১০০ পিস ইয়াবা ও ১ টিকাভার্ড ভ্যানসহ মাদককারবারি  মোঃইব্রাহিম (২৭), জেলা-নোয়াখালী কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানাযায় যে, আসামী দীর্ঘদিনযাবৎ লোকচক্ষুর আড়ালে দেশের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে কাভার্ড ভ্যানের মাধ্যমে লবণ পরিবহনের আড়ালে বিশেষ কায়দায় অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে ঢাকা মহানগরীর বিভিন্নএলাকার মাদকের ডিলার ও খুচরা বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!