1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
দারুসসালাম থেকে ১৬,১০০ পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক কারবারি গ্রেফতার  কাভার্ড ভ্যান জব্দ। - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সেবার মান উন্নয়নে পর্যায়ক্রমে সব উপজেলা ৫০শয্যা হাসপাতালকে  ১০০ শয্যা উন্নতি করা হবে।   হঠাৎ  রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা

দারুসসালাম থেকে ১৬,১০০ পিস ইয়াবাসহ ১ মাদক কারবারি গ্রেফতার  কাভার্ড ভ্যান জব্দ।

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৫ মে, ২০২১, ২.১৮ পিএম
  • ৮৩২ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ রাজধানীর দারুসসালাম এলাকা হতে ১৬,১০০ পিসইয়াবাসহ ১ মাদককারবারিকে গ্রেফতার ও কাভার্ড ভ্যান জব্দ করেছে র‌্যাব-৪
র‌্যাব জানায়,  ৪ মে  র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকামহানগরীর দারুসসালাম থানাধীন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৬,১০০ পিস ইয়াবা ও ১ টিকাভার্ড ভ্যানসহ মাদককারবারি  মোঃইব্রাহিম (২৭), জেলা-নোয়াখালী কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানাযায় যে, আসামী দীর্ঘদিনযাবৎ লোকচক্ষুর আড়ালে দেশের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে কাভার্ড ভ্যানের মাধ্যমে লবণ পরিবহনের আড়ালে বিশেষ কায়দায় অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে ঢাকা মহানগরীর বিভিন্নএলাকার মাদকের ডিলার ও খুচরা বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!