1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজধানীর মিরপুর হতে ১০০ কেজি গাঁজাসহ চার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪ - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুর জেলায়  কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা রাজৈরে  জুয়া খেলায় বাধা দেয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতাকে পিটিয়ে আহত “যার সৎ সাহস নেই তার জন্য সাংবাদিকতা নয়’ – কাদের গনি চৌধুরী ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের জাজিরা-শিবচরের সীমানায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে আহত ১৫ রাজৈরে গৃহবধুর আত্মহত্যার ঘটনায় হয়রানীমূলক মামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মুকসুদপুরে সড়কের পাশ থেকে ইট-বালু ও গাছের গুঁড়ি সরানোর নির্দেশ রাজৈরে গণ উন্নয়ন প্রচষ্টো উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চকিৎিসা ও ছানী অপারশেন ক্যাম্প চলছে মাদারীপুর জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন বাড়ির উঠানের গাছের মগডালে ঝুলছিলো মাইক্রো চালক আরিফের মরদেহ রাজৈরে মালয়েশিয়া প্রবাসীর স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, পরিবারের দাবী হত্যা

রাজধানীর মিরপুর হতে ১০০ কেজি গাঁজাসহ চার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২১, ১১.০০ এএম
  • ৬১১ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টরাঃ জধানীর মিরপুর হতে ১০০ কেজি গাঁজাসহ চার মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।
র‌্যাব জানায়, এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৩০ নভেম্বর দুপুরে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল মিরপুর মডেল থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে প্রায় চল্লিশ লক্ষ টাকা মূল্যমানের ১০০ কেজি গাঁজা এবং ৬ টি মোবাইলসহ ৪ জন মাদক কারবারি’কে গ্রেফতার করতে সমর্থ হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো-মোঃ শাহজাহান মিয়া (৩০), জেলাঃ হবিগঞ্জ, মোঃ রমজান মিয়া (২৮), জেলাঃ নারায়নগঞ্জ, মোঃ সোহাগ (২৬), জেলাঃ ঢাকা, ও মোঃ শাহিন (২৮), জেলাঃ ঢাকা।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, গ্রেফতারকৃত আসামীরা বেশ কিছুদিন যাবত পরস্পর যোগসাজশে সীমান্তবর্তী এলাকা হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা ক্রয় করে রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক ব্যবসায়ীদের নিকট সরবরাহ ও বিক্রয় করে আসছিলো ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!