1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মুকসুদপুরে একটি ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচনে বেসরকারী স্বতন্ত্রপার্থী ইবাদত মাতুব্বর চেয়ারম্যান নির্বাচিত । - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শারদীয় দুর্গাপুজা: রাজৈরে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সংসদ সদস্যসহ জেলা প্রশাসন বাংলাদেশকে আর কোন আধিপত্য শক্তির আওতায় আসতে দিবে না জনগণ- মাদারীপুরে এনসিপি’র আহবায়ক নাহিদ ইসলাম মাদারীপুরে বিচারকের বাসভবনের সামনে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া।  মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ

মুকসুদপুরে একটি ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচনে বেসরকারী স্বতন্ত্রপার্থী ইবাদত মাতুব্বর চেয়ারম্যান নির্বাচিত ।

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০২২, ১২.৫২ পিএম
  • ৭১৫ জন পঠিত

মুকসুদপুর (গোপালগঞ্জ) সংবাদদাতা
গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার বাটিকামারী ইউনিয়ন পরিষদ উপ-নির্বাচনে বেসরকারী ভাবে স্বতন্ত্রপার্থী ইবাদত মাতুব্বর আনারস প্রতীক নিয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন । তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি ছিলেন আওয়ামীলীগের মনোনীত নৌকার প্রার্থী শাহ নাজিম উদ্দিন । মুকসুদপুর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা হাসান উদ্দিন বেসরকারী ভাবে এ তথ্য জানান ।

এদিন সকাল ৮ থেকে উৎসব মুখর পরিবেশে ইভিএম (ইলেকট্রনিক ভোটিং
মেশিন) এ ভোট গ্রহণ শুরু হয়ে শান্তিপূর্ণভাবে বিকাল ৪টায় ভোট গ্রহণ শেষ হয়েছে। নির্বাচনে ১৫ হাজার ৯শ ৩২ ভোটারের মধ্যে মোট ১১ হাজার ৪শ ৯০ জন ভোটার ভোটাধিকার প্রয়োগ করেছেন ।

চলতি বছর ২৬ মার্চ সড়ক দুঘটনায় চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আকরাম জাফর ফকির (৭২) মারা যাওয়ায় বুধবার ২৭ জুলাই উপজেলার বাটিকামারী ইউনিয়নে উপ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!