1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে  পুকুর ও উন্মুক্ত জলাশয়ে পোনামাছ বিতরণ - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শারদীয় দুর্গাপুজা: রাজৈরে পুজা মন্ডপ পরিদর্শনে সংসদ সদস্যসহ জেলা প্রশাসন বাংলাদেশকে আর কোন আধিপত্য শক্তির আওতায় আসতে দিবে না জনগণ- মাদারীপুরে এনসিপি’র আহবায়ক নাহিদ ইসলাম মাদারীপুরে বিচারকের বাসভবনের সামনে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া।  মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ

রাজৈরে  পুকুর ও উন্মুক্ত জলাশয়ে পোনামাছ বিতরণ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ৪.০২ পিএম
  • ৬০১ জন পঠিত

টুটুল বিশ্বাস , রাজৈর(মাদারীপুর) প্রতিনিধি:
২০২২-২০২৩ অর্থ বছরে দেশীয় প্রজাতির মাছ ও শামুক সংরক্ষণ এবং উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় বিভিন্ন সরকারি/প্রাতিষ্ঠনিক পুকুর ও উন্মুক্ত জলাশয়ে পোনামাছ বিতরণ/ অবমুক্ত করা হয়েছে।
সোমবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০ টায় রাজৈর উপজেলা চত্বর মাঠ সংলগ্ন পুকুরে উপজেলা মৎস্য দপ্তরের বাস্তবায়নে এ মৎস্য অবমুক্তকরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপজেলা মৎস্য দপ্তর হতে জানাযায়, দেশীয় প্রজাতির মাছ এবং শামুক সংরক্ষণ ও উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় রাজৈর উপজেলার ২৮ সরকারি/প্রাতিষ্ঠানিক পুকুর এবং ০৪ টি বিলে  মোট ৯৮২.৪৫৬ কেজি রুই জাতীয় মাছের পোনা এবং ১৪৫.৮৩৩ কেজি শিং মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউএনও জনাব আনিসুজ্জামান,  উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিনা মোস্তফা ,  জেলা মৎস্য দপ্তরের সিনিয়র সহকারী পরিচালক জনাব মোঃ আনিসুজ্জামান,উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মানিক মল্লিক,    উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ফরহাদুল মেরাজ,  রাজৈর থানার ইনচার্জ আলমগীর হোসেন  , সংশ্লিষ্ট সুফলভোগীবৃন্দ, উপজেলার কর্মরত  সাংবাদিকবৃন্দ, উপজেলা মৎস্য দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ্।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!