1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
ঢাকার আশুলিয়ায় ১২২ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পল্লবীতে ডাকাতি’র প্রস্তুতিকালে বিদেশী পিস্তল ও গুলিসহ ৪ জন গ্রেফতার মাদারীপুরে তিনটি আসনে লড়বেন ২৭ প্রার্থী মাদারীপুরে জাকির কাজীর ভয়ে আতঙ্কিত দুটি গ্রামের মানুষ যারা নির্বাচনকে বালচাল করার চেষ্টা করবে তাদের প্রতিহত করা হবে -মাদারীপুরে উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান এদেশের মানুষ ভোট দিয়ে ১৫ বছর বন্দী ছিল, গুম-নির্যাতনের শিকারও হয়েছে: মাদারীপুরে  উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান তারেক রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সাথে আমার দলের সম্পর্ক না আত্মার সম্পর্ক-আনিসুর রহমান খোকন রাজৈরে জমিজমা বিরোধ নিয়ে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরে দৈনিক ইত্তেফাকের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ইসলামী জোটের সবুজ সংকেত পেয়ে মনোনয়ন ফরম কিনলেন মুফতি সোবাহান গেট বন্ধ করে দেয়ায় মাদারীপুরে সাংবাদিকসহ ৪টি পরিবার অবরুদ্ধ

ঢাকার আশুলিয়ায় ১২২ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২২, ৫.০৯ পিএম
  • ৪২৯ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন এলাকা হতে ১২২ বোতল ফেন্সিডিলসহ ০৩ জন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র‌্যাব জানায়, র‌্যাব-৪ সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূলের পাশাপাশি মাদক দ্রব্য উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ নেশার মরণ ছোবল থেকে তরুণ সমাজকে রক্ষা করার জন্য র‌্যাবের জোড়ালো তৎপরতা অব্যাহত আছে। এরই ধারাবাহিকতায় ২২ ডিসেম্বর সকাল সাতটার দিকে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন নবীনগর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১২২ বোতল ফেন্সিডিলসহ ৩ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় গ্রেপ্তারকৃতরা হলো মোঃ জাহাঙ্গীর আলম (৪৫), জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ, মোঃ ইব্রাহিম (৫০), জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ ও মোঃ শফিকুল ইসলাম (২৬), জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, ধৃত আসামীরা দীর্ঘদিন যাবৎ লোক চক্ষুর আড়ালে অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল সংগ্রহ করে ঢাকা জেলার সাভার, ধামরাই, আশুলিয়াসহ নিকটবর্তী বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!