1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে মেয়র নাইটস্ মাতালেন কন্ঠশিল্পী হৃদয় খান - Madaripur Protidin
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে বিল থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাঁদে পড়ে নিহত-৩, আহত-৩০  মাদারীপুরে স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা খাতে সেবার মানোন্নয়ন এবং সেবাপ্রদানে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সরকারের বিরোধীতা করলে জণগনের প্রতিরোধের মুখে পড়তে হবে- এনসিপি-জামায়াত ইসলামের উদ্দ্যেশে এমপি খোকন তালুকদার রাজৈরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ। আহত ১০জন রাজৈরে পানিতে পড়ে ৫ বছর বয়সী দুই জমজ বোনের মৃত্যু  লিবিয়ায় বন্দির পরে নিখোঁজ মাদারীপুরের তিন যুবকের সন্ধান চেয়ে সংবাদ সম্মেলন রাজৈরে সংসদ সদস্যকে সংবর্ধনা মাদারীপুরে ভোক্তা অধিকারের ভ্রাম্যমান আদালত। তিন দোকানিকে ৬৭হাজার টাকা জরিমানা জাল দলিল করায় ৪ জনের  সাত বছরের সাজা: রাজৈরে ১৪ বছর পর আদালতের নির্দেশে জমি ফিরে পেলো  বাদী।

মাদারীপুরে মেয়র নাইটস্ মাতালেন কন্ঠশিল্পী হৃদয় খান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ১১.১৯ এএম
  • ৫১২ জন পঠিত

টেকেরহাট(মাদারীপুর) সংবাদদাতা।
মাদারীপুরে প্রথমবারের মতো জমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো মেয়র নাইটস্। বৃহস্পতিবার রাতে শহরের স্বাধীনতা অঙ্গনে সচেতনামূলক নাটক, কবিতা আবৃত্তি, নৃত্যসহ ছিল নানা আয়োজন। মঞ্চ মাতিয়ে তোলেন খ্যাতিমান কন্ঠশিল্পী হৃদয় খান। হাজার হাজার দর্শক-¯্রােতা উপভোগ করেন এই সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। বছরের বিশেষ দিনে এমন আয়োজন ধরে রাখার কথা জানান আয়োজকরা।

জানা যায়, সারাদেশে বাড়ছে ডেঙ্গু। এমন পরিস্থিতিতে এর থেকে বাঁচার উপায় ও কি করনীয় তা ফুটিয়ে তোলা হয়েছে দেড়ঘন্টার নাটকে। অংশ নেন জেলার নাট্যশিল্পীরা। এরপর শুরু হয় নৃত্য, কবিতা আবৃত্তি। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে মঞ্চ মাতাতে আসেন খ্যাতিমান কন্ঠশিল্পী হৃদয় খান। হাজার হাজার দর্শক ¯্রােতা উপভোগ করেন এই আয়োজন। গানের তালে তালে শিশু-কিশোরসহ নানা বয়সের মানুষ ফেটে ওঠেন আনন্দ-উল্লাসে। বছরের বিশেষ বিশেষ দিনে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করার দাবি দর্শকদের।

জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবসে প্রথমবারের মতো জেলা প্রশাসন ও মাদারীপুর পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে শহরের স্বাধীনতা অঙ্গনে মেয়র নাইটস্ নামে চলে এই আয়োজন। এর আগে বিকেলে বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করা হয়। এতে অংশ নেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মারুফুর রশিদ খান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মাসুদ আলম খান, স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী আশরাফ আলী খান, পৌর মেয়র খালিদ হোসেন ইয়াদসহ অনেকেই।
দর্শক মেহেদি হাসান ফুয়াদ বলেন, হাজার হাজার মানুষের মাঝে একত্রে গান শুনতে পারা ভাগ্যের ব্যাপার। সুশৃঙ্খলভাবে পুরো অনুষ্ঠানটি দেখে আনন্দিত হয়েছি।
বর্ষ ইসলাম লায়লা নামে একজন দর্শক বলেন, কন্ঠশিল্পী ইমরানের সবগুলো গান শুনে মুগ্ধ হয়েছি। এতো সুন্দর আয়োজন সত্যিই ভাল লাগছে। প্রতিনিয়ত এমন আয়োজন করা হলে দর্শকরা আনন্দিত হবে।

কন্ঠশিল্পী হৃদয় খান বলেন, পদ্মা সেতু পাড়ি দিয়ে খুব সহজে অনুষ্ঠানে অংশ নিতে পরে অনুভুতির কথা জানান কন্ঠশিল্পী হৃদয় খান। বলেন, এতো সুন্দর আয়োজন মুগ্ধ করেছে তাকেও। এছাড়া দর্শকদের দেশের গান শুনতে অনুরোধ করেন তিনি।
মাদারীপুর পৌরসভার মেয়র খালিদ হোসেন ইয়াদ জানান, জেলাবাসীকে বিনোদন দিতে নিয়মিত এমন উৎসবের আয়োজন করা হবে। মূলত বিনোদন পিপাসুদের চাওয়াতেই খ্যাতিমান কন্ঠশিল্পী হৃদয় খানকে এখানে সংগীত পরিবেশন করতে আমন্ত্রন জানানো হয়। সবকিছু মিলিয়ে অনুষ্ঠান সুন্দর হয়েছে, তার প্রমান হাজার হাজার দর্শকের উপস্থিতি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!