1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
টেকেরহাটে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান। পাইপ ধবংস, ৫০হাজার টাকা জরিমানা - Madaripur Protidin
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অল্প সময়ের মধ্যে আমরা ৪টি প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করেছি : নুরুদ্দিন অপু মাদারীপুর জেলা পরিষদের প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন কালকিনির মাশুক মাদারীপুরে আলমগীর হত্যা:  ভুক্তভোগী পরিবারের মানববন্ধন ও   বিক্ষোভ মাদারীপুরে উদ্যাপিত হলো আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ কালকিনিতে চারটি ক্লিনিক-ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান মাদারীপুরের শিবচরে ৬৫০ টাকা দরে গরুর মাংশ বিক্রি মাদারীপুরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যার পর ৪০ বসতঘরে আগুন, ভাংচুর লুটপাট । ডিআইজির ঘটনাস্থল পরিদর্শন। মাদারীপুরের শিবচর হাসপাতালে আগুন আতংক : ৬তলা থেকে প্রান বাচাতে আহত-৫ রাজৈরে নিরাপদ খাদ্য অধিদপ্তরের অভিযান। ৬ দোকানীর বিরুদ্ধে মামলা। দুই দোকানীকে দুইলক্ষ টাকা জরিমানা। এক অভিযোগকারিকে ২৫ হাজার তাৎক্ষনিকভাবে বুঝিয়ে দেয়া হয়।

টেকেরহাটে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান। পাইপ ধবংস, ৫০হাজার টাকা জরিমানা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫, ৭.২৯ পিএম
  • ৩৭৮ জন পঠিত

টেকেরহাট (মাদারীপুর) সংবাদদাতা॥ টেকেরহাটে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে দুই কিলোমিটার পাইপ ধবংস ও ৫০হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সহকারি কমিশনার (ভুমি) মোঃ রইস আল রেজুয়ান এর নেতৃত্বে মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলা টেকেরহাট বন্দরের শংকরদীর হাট সংলগ্ন কুমার নদে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

অফিস সুত্র জানায়, অবৈধ বালু ব্যবসায়িরা দীর্ঘদিন যাবৎ শংকরদী হাট পাড়ে কুমার নদে ড্রেজার বসিয়ে পুকুর, দীঘি ও জলাশয়সহ বিভিন্ন স্থানে বালু সরবরাহ করে আসছিল – এমন অভিযোগ পেয়ে এ অভিযান পরিচালনা করে। সহকারি কমিশনার (ভুমি) মোঃ রইস আল রেজুয়ান জানান, গোপন সুত্রে খবর পেয়ে অভিযান পরিচালনা করি এ বং দুই কিলোমিটার লম্বা পাইপ ধবংস করে দেই । পাশে আরেকটি ড্রেজারের পাইপ ধবংস করা হয়েছ্।ে এসময় দুইজনকে আটক করা হয় । জরিমানার টাকা জমা দেয়ার পর আটককৃতদের ছেড়ে দেয়া হয়্

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!