1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জের ভেন্নাবাড়ী থেকে গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী আটক  - Madaripur Protidin
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১০:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

গোপালগঞ্জের ভেন্নাবাড়ী থেকে গাঁজাসহ ২ জন মাদক ব্যবসায়ী আটক 

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১, ৭.৩০ পিএম
  • ৫১০ জন পঠিত
   অফিস রিপোর্ট ঃ গোপালগঞ্জ ভেন্নাবাড়ি হতে গাঁজাসহ ২ (দুই)জন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর ক্যাম্প সদস্যরা।
র‌্যাব জানায়,-৮, সিপিসি-৩ মাদারীপুর ক্যাম্পের একটি বিশেষ আভিযানিক দল কোম্পানী উপ-অধিনায়ক জমির উদ্দীন আহমেদ এর নেতৃত্বে ৫ জুলাই   গোপালগঞ্জ জেলার সদর থানাধীন ভেন্নাবাড়ি সাকিনস্থ ভেন্নাবাড়ি সার্বজনিন কালী মন্দিরের সামনে (টেকেরহাট হতে গোপালগঞ্জগামী) পাঁকা রাস্তা উপর অভিযান পরিচালনা করে ১। প্রদীপ গাইন(৩০), পিতাঃ মৃত প্রেমচাঁদ গাইন, মাতাঃ রেভা গাইন, সাং-কদমবাড়ী (গাইনবাড়ী), ২। দেবাশীষ মন্ডল(২৮), পিতাঃ সুনীল মন্ডল, মাতাঃ দিপ্তী মন্ডল, সাং- কদমবাড়ী, উভয় থানাঃ রাজৈর, জেলাঃ মাদারীপুরদ্বয়’কে গাঁজাসহ হাতে নাতে আটক করে। এসময় আটককৃত আসামীদ্বয়ের নিকট হতে ৪৩০ গ্রাম গাঁজা, মাদক ক্রয় বিক্রয় কাজে ব্যবহৃত ৩টি মোবাইল, ৩টি সীমকার্ড এবং মাদক বিক্রিত নগদ ২,৪০০/- টাকা উদ্ধার করা হয়। আটককৃত আসামীদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ ও স্থানীয় লোকজনের নিকট হতে জানা যায় যে, ধৃত আসামীদ্বয় পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী এবং তাহারা দীর্ঘদিন যাবৎ গোপালগঞ্জ ও মাদারীপুর জেলার  রাজৈর থানার বিভিন্ন এলাকায় গাঁজাসহ বিভিন্ন ধরনের অবৈধ মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় কার্যক্রম চালিয়ে আসছে। ধৃত আসামীদ্বকে উদ্ধারকৃত গাঁজা ও অন্যান্য আলামতসহ গোপালগঞ্জ জেলার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়। এ সংক্রান্তে গোপালগঞ্জ জেলার সদর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!