1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
ঢাকার আশুলিয়া থেকে ৬২.৩৭০ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহণে ব্যবহৃত পিকআপসহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ০২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে শিক্ষা খাতে সুশাসন নিশ্চিতকরণ ও সেবার মানোন্নয়নে গণশুনানি অনুষ্ঠিত রাজৈরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান। বোতলজাত সোয়াবিনে ওজন কম থাকায় দোকানীকে ৪০হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুরে আদালতের রায় পেয়েও জমিতে যেতে পারছেন না কাঠমিস্ত্রী মকবুল ফকির মাদারীপুরে বিশ্ব মানবাধিকার সংস্থার পরিচিতি ও আলোচনা সভা  কালকিনিতে হত্যা মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল রাজৈর পৌরসভার ৩নং ওয়াার্ড কাউন্সিলর বাবলু বাঘার আওয়ামী রাজনীতি থেকে অব্যাহতির ঘোষণা মাদারীপুরের কাভার্ডভ্যান উঠে গেল দোকানের উপরে। দোকানদার নিহত, আহত ২ লিবিয়ায় গুলিতে মাদারীপুরের তিন যুবকের মৃত্যু, পরিবারের মাতম কালকিনিতে গাছ কেটে মহাসড়ক অবরোধের ঘটনায় মামলা ॥ গ্রেফতার-১ রাজৈরে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন। পলাতক ধর্ষক গ্রেপ্তার

ঢাকার আশুলিয়া থেকে ৬২.৩৭০ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহণে ব্যবহৃত পিকআপসহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২৩, ৬.৩৫ পিএম
  • ৪৮৩ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ ঢাকার জেলার আশুলিয়া থানাধীন এলাকা হতে ৬২.৩৭০ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহণে ব্যবহৃত পিকআপসহ ০৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪।

র‌্যাব জানায়, র‌্যাব-৪ সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ নির্মূলের পাশাপাশি মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ নেশার মরণ ছোবল থেকে তরুণ সমাজকে রক্ষা করার জন্য র‌্যাবের জোড়ালো তৎপরতা অব্যাহত আছে। এরই ধারাবাহিকতায় ৪ জানুয়ারি ভোরে র‌্যাব-৪ এর একটি আভিযানিক দল ঢাকা জেলার আশুলিয়া থানাধীন টঙ্গাবাড়ী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৬২.৩৭০ কেজি গাঁজা ও মাদক পরিবহণে ব্যবহৃত পিকআপসহ নিন্মোক্ত ০৩ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়ঃগ্রেপ্তারকৃতরা হলো মোঃ কাওসার (৪০), জেলা- ব্রাহ্মণবাড়ীয়া, মোঃ রাসেল মিয়া (২৮), জেলা- ব্রাহ্মণবাড়ীয়া ও মোঃ মেহেদী হাসান (২২), জেলা- ব্রাহ্মণবাড়ীয়া।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, আসামীরা দীর্ঘদিন যাবৎ লোক চক্ষুর আড়ালে দেশের বিভিন্ন স্থান হতে অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজা সংগ্রহ করে ঢাকা জেলার সাভার, ধামরাই, আশুলিয়াসহ নিকটবর্তী বিভিন্ন এলাকার ডিলার ও খুচরা মাদক বিক্রেতাদের নিকট বিক্রয় করে আসছিলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!