1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
পটুয়াখালীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান। বিপুল পরিমান জাটকা ইলিশ উদ্ধার। একজনকে কারাদন্ড। - Madaripur Protidin
সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের ভবিষ্যৎ অন্ধকার করে দিচ্ছে: জাহান্দার আলী মিয়া এমপি। মাদারীপুরে ডিবির অভিযানে ৭ জন আটক, ইয়াবা উদ্ধার রাজৈরে যাত্রীবাহী বাস ও মাহিন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে কিশোরী নিহত, আহত ২ রাজৈরে দুঃস্থ   পরিবারকে আধাপাকা ঘর নির্মান করে দিচ্ছে  গাংকান্দি উন্নয়ন ফাউন্ডেশন রাজৈরে ৮কেজি গাজাসহ যুবক গ্রেপ্তার মাদারীপুরের টেকেরহাটে আধুনিক মানের  প্রাইভেট হসপিটালের উদ্বোধন করলেন এমপি জাহান্দার আলী মিয়া।  মাদারীপুরের কালকিনিতে ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের গাছ কাটার অভিযোগ শেখ হাসিনাকে দেশে আসলেই গ্রেফতার হবেন – মাদারীপুরে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ মাদারীপুরে বিল থেকে বাকপ্রতিবন্ধী শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার মুকসুদপুরে যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাঁদে পড়ে নিহত-৩, আহত-৩০ 

পটুয়াখালীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান। বিপুল পরিমান জাটকা ইলিশ উদ্ধার। একজনকে কারাদন্ড।

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৩, ১.৩৪ পিএম
  • ৭৬৭ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ র‌্যাব-৮, সিপিসি-১ (পটুয়াখালী ক্যাম্প) কর্তৃক ও পটুয়াখালী সদর এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত সহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে উল্লেখযোগ্য পরিমান জাটকা ইলিশ উদ্ধার।

র‌্যাব জানায়, র‌্যাব-৮, সিপিসি-১, (পটুয়াখালী ক্যাম্প) কর্তৃক ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকালে যৌথ উদ্যোগে ২৫ নভেম্বর রাত্র আনুমানিক ০১৩০ ঘটিকার সময় পটুয়াখালী জেলার সদর থানাধীন পায়রা তেল পাম্প সংলগ্ন এলাকায় সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রবিউল ইসলাম এবং,থানার ব্যবস্থাপক শাহনাজ পারভীন, উপস্থিত হয়ে দুইটি জাটকা ইলিশ পরিবহনকারী ট্রাকে ব্যাপক তল্লাশী চালায়। তল্লাশীর সময় ঢাকা মেট্রো-ড-১৪-৬০৪৬ ট্রাকে করে আইন ও বিধি অমান্য করে নিজের দখলে রেখে ২০০ (দুইশত) কেজি ও ঢাকা মেট্রো-ন-১৭-৬১২৯ ট্রাক হতে আনুমানিক ১৫(পনের) কেজি জাটকা ইলিশ জব্দ করে ।

ভ্রাম্যমান আদালত -ট্রাক ঢাকা মেট্রো-ড-১৪-৬০৪৬ এর লাইন ম্যান মোঃ জয়নাল আবেদীন (৪০),পিতা-মৃত আলী আহম্মদ, সাং-নিদ্রার চর,ওয়ার্ড নং-০৩ সোনাকাটা, থানা-সদর, জেলা-পটুয়াখালীকে মৎস্য রক্ষা ও সংরক্ষন আইন ১৯৫০ এর ৫(১) ধারা মোতাবেক এক বছরের সশ্রম কারাদন্ড প্রদান করে পটুয়াখালী জেলা কারাগারে প্রেরন কারা হয় এবং ঢাকা মেট্রো-ন-১৭-৬১২৯ এর চালক মোঃ সবুজ (১৭) কে একই আইনে ৩০০০/- (তিন হাজার) টাকা জরিমানা অনাদায়ে তিন দিনের কারদন্ড প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!