1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রামুর ধেচুয়াপালং থেকে ৪৩.৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার, ট্রাক জব্দসহ ৩ জন মাদক কারবারী গ্রেফতার - Madaripur Protidin
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে বিশ্ব মানবাধিকার সংস্থার পরিচিতি ও আলোচনা সভা  কালকিনিতে হত্যা মামলায় গ্রেফতারকৃত আসামীদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল রাজৈর পৌরসভার ৩নং ওয়াার্ড কাউন্সিলর বাবলু বাঘার আওয়ামী রাজনীতি থেকে অব্যাহতির ঘোষণা মাদারীপুরের কাভার্ডভ্যান উঠে গেল দোকানের উপরে। দোকানদার নিহত, আহত ২ লিবিয়ায় গুলিতে মাদারীপুরের তিন যুবকের মৃত্যু, পরিবারের মাতম কালকিনিতে গাছ কেটে মহাসড়ক অবরোধের ঘটনায় মামলা ॥ গ্রেফতার-১ রাজৈরে ৬ বছরের শিশুকে ধর্ষন। পলাতক ধর্ষক গ্রেপ্তার মাদারীপুরে বিদ্যালয়ে কর্মচারী নিয়োগে অনিয়ম ও দুর্নীতি হওয়ায় দুদকের অভিযান। মামলা দায়ের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের মাদারীপুরের ডাসারে গাছ ফেলে অবরোধ করেছে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ মাদারীপুরের শিবচরে হত দরিদ্রদের মধ্যে বিনামূল্যে গাভী বিতরন ও গাভী পালন প্রশিক্ষন

রামুর ধেচুয়াপালং থেকে ৪৩.৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার, ট্রাক জব্দসহ ৩ জন মাদক কারবারী গ্রেফতার

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১, ২.২২ পিএম
  • ৯১১ জন পঠিত

অফিস রিপোর্টঃ কক্সবাজার জেলার রামু থানাধীন ধেচুয়াপালং এলাকায় চেকপোস্ট স্থাপন করে ৪৩.৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার এবং ১ টি ট্রাক জব্দসহ ৩ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১৫।

র‌্যাব-১৫ কক্সবাজার জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক কারবারী একটি ট্রাকযোগে মাদকদ্রব্য গাঁজা বহন করে টেকনাফ হতে কক্সবাজারের দিকে আসছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৫ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল ১১ অক্টোবর ২০.৩০ ঘটিকায় কক্সবাজার জেলার রামু থানাধীন ধেচুয়াপালং এলাকায় সি এন্ড জে অটো গ্যাস স্টেশনের সামনে কক্সবাজার-টেকনাফ পাঁকা রাস্তার উপর চেকপোস্ট স্থাপন করে তল্লাশী শুরু করে। তল্লাশীর একপর্যায়ে একটি ট্রাক চেকপোস্টের সামনে আসলে র‌্যাব সদস্যরা ট্রাকটি থামানোর সংকেত দিলে ট্রাকে থাকা ৩ জন ব্যক্তি কৌশলে পালানোর চেষ্টা করে।

এসময় আসামী ১। সাগর চন্দ্র দাস (২৪), পিতা- মৃত অমল চন্দ্র দাস, মাতা- মীরা রানী, সাং- সলিংপুর ০৮ নং ওয়ার্ড, ইউপি- জাপটাপুর, থানা- মুরাদনগর, জেলা-কুমিল্লা, ২। সোহাগ মতি (২৮), পিতা- রোক মিয়া, মাতা- শামসুন্নাহার, সাং- রানীআরা, ইউপি- কুটির, থানা- কসবা, জেলা- ব্রাহ্মনবাড়িয়া; ৩। মোঃ ফোরকান মিয়া (২১), পিতা- কবির হোসেন, সাং- মাজলা, থানা- কসবা, জেলা- ব্রাহ্মনবাড়িয়াদেরকে আটক করে। ঐ সময় উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে উক্ত ট্রাক তল্লাশী করে ট্রাকে রক্ষিত ড্রামের ভিতরে বিশেষ কায়দায় লুকানো অবস্থায় সর্বমোট ৪৩.৫ (তেতাল্লিশ কেজি পাঁচশত গ্রাম) গাঁজা উদ্ধার করে এবং ট্রাকটি জব্দ করে। জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামীরা স্বীকার করে যে, তারা দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য টেকনাফের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে সংগ্রহ করে দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রি করে আসছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!