1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
রাজৈরে মধূর চাক কাটতে গিয়ে করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবকের মৃত্যু - Madaripur Protidin
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে ডিবি পরিচয়ে ডাকাতি করার সময় ৪ জন আটক :৩টি মাইক্রোবাস ও ১টি প্রাইভেটকার উদ্ধার  পল্লবীতে ডাকাতি’র প্রস্তুতিকালে বিদেশী পিস্তল ও গুলিসহ ৪ জন গ্রেফতার মাদারীপুরে তিনটি আসনে লড়বেন ২৭ প্রার্থী মাদারীপুরে জাকির কাজীর ভয়ে আতঙ্কিত দুটি গ্রামের মানুষ যারা নির্বাচনকে বালচাল করার চেষ্টা করবে তাদের প্রতিহত করা হবে -মাদারীপুরে উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান এদেশের মানুষ ভোট দিয়ে ১৫ বছর বন্দী ছিল, গুম-নির্যাতনের শিকারও হয়েছে: মাদারীপুরে  উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান তারেক রহমান ও বেগম খালেদা জিয়ার সাথে আমার দলের সম্পর্ক না আত্মার সম্পর্ক-আনিসুর রহমান খোকন রাজৈরে জমিজমা বিরোধ নিয়ে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন মাদারীপুরে দৈনিক ইত্তেফাকের ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত ইসলামী জোটের সবুজ সংকেত পেয়ে মনোনয়ন ফরম কিনলেন মুফতি সোবাহান

রাজৈরে মধূর চাক কাটতে গিয়ে করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবকের মৃত্যু

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ২.৫৩ পিএম
  • ৪১৬ জন পঠিত

রাজৈর (মাদারীপুর)প্রতিনিধি।।
মাদারীপুরের রাজৈরে মধূর চাক কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে । সোমবার সকালে উপজেলার বদরপাশা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে । নিহত সোহাগ মাতুব্বর (৩৫) ওই গ্রামের মৃতঃ লতিফ মাতুব্বরের ছেলে ।
পুলিশ ও পারিবারিক সূত্রে জানাযায়, সোমবার সকালে সোহাগ মাতুব্বর (৩৫) মধূ আরোহন করতে বাড়ি থেকে বের হন । পরে বাড়ি থেকে প্রায় দুই কিলোমিটার দুরে পূর্ব বদরপাশা জিয়া মাতুব্বরের বাড়ির পূর্ব পাশে একটি গুডুল গাছে মধূর চাক কাটতে উঠে । এসময় গাছের সাথে বিদ্যুতের তার থাকায় বিদ্যুতায়িত হয়ে পুকুরে পড়ে যায় । পরে স্থানীয় লোকজন তাকে মুমুর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে রাজৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্্ের নিয়ে আসলে কর্তব্যত চিকিৎসক সোহাগ মাতুব্বরকে (৩৫) মৃত ঘোষনা করেন । রাজৈর থানার ওসি মোঃ আলমগীর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!