1. abdulmotin52@gmail.com : ABDUL MOTIN : ABDUL MOTIN
  2. madaripurprotidin@gmail.com : ABID HASAN : ABID HASAN
  3. jmitsolution24@gmail.com : support :
মাদারীপুরে মহান মে দিবস পালিত - Madaripur Protidin
বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাদারীপুরে প্রবেশপত্র না আসায় ২০ শিক্ষার্থীর এসএসসি পরীক্ষা দেয়া অনিশ্চিত মাদারীপুরে ৬টি স্বর্নের দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি খালেদা জিয়া ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করায়  শিবচরে জাগপা মুখপাত্র রাশেদ প্রধানের ছবিতে যুবদলের জুতা নিক্ষেপ মাদারীপুরের যুবক মালয়েশিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত রাজধানীর জোয়ার সাহারায় চালু হলো ‘স্বপ্ন’র নতুন আউটলেট পদ্মার বুকে চরাঞ্চলের মানুষের অনিশ্চয়তার লড়াই মাদারীপুরের শিবচরে মানবপাচার মামলায় পুত্রবধু ও শশুর গ্রেফতার মাদারীপুর ও রাজৈরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন ও বৈশাখী মেলার উদ্বোধন র‌্যাব-৪ এর অভিযানে ভোজ্যতেল মজুদে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে ১টি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা ঢাকা মহানগরীর জুরাইনে খাদ্যদ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদপ্তর অভিযানে বিপুল পরিমানে ওএমএস চাউল ও আটা উদ্ধার

মাদারীপুরে মহান মে দিবস পালিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১ মে, ২০২৩, ২.৩৪ পিএম
  • ৪৭৬ জন পঠিত

টেকেরহাট(মাদারীপুর)সংবাদদাতা।:
মাদারীপুরে আন্তর্জাতিক মহান মে দিবস পালিত হয়েছে । সোমবার সকালে শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ কয়েকটি সড়ক প্রদিক্ষণ শেষে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। পরে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় ।

মাদারীপুর জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের আয়োজনে র‌্যালীতে যোগ দেন বিভিন্ন শ্রমিক সংগঠনের নেতা ও শ্রমিকরা। এ সময় তারা শ্রমিকদের নায্য পাওনা ও দাবী মেনে নিয়ে মালিকদের প্রতি কাজের সুযোগ করে দেবার আহবান জানান। দিনটি উপলক্ষে মাদারীপুর জেলা থেকে বিভিন্ন স্থানে আধাবেলা যানবাহন চলাচল বন্ধ রাখা হয়। মাদারীপুর জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যকরি সভাপতি খন্দকার খাইরুল হাসান নিটুল, সহ-সভাপতি বাবলু বেপারী, কালু মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান হাওলাদার, শ্রমিক নেতা ফায়েজুল শরীফসহ অনেকেই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরো সংবাদ

সর্বমোট ভিজিট করা হয়েছে

© All rights reserved © 2021

Design & Developed By : JM IT SOLUTION
error: Content is protected !!